-8

Мысли в слух, или Apple vs Samsung для чего это все?

Всем привет, перешел сюда с одного блога, решил начать с небольшого размышления..
Вечные споры о том, что лучше Apple или Samsung.
А для чего все это?
Сам пользуюсь и Samsung'ом и Apple. А так же LG итп..
И всегда как то выбрасывал из внимания срачи по поводу того, что же лучше, ios или андроид..
Но тут меня это окончательно достало и, вот, решил поинтересоваться.
Для чего те или иные кричат и спорят?
Как писал выше - пользуюсь всем. Но не ору об этом, и не пытаюсь навязать свое мнение.
Нравится ios, пользуйся. Нравится android, да пользуйся, зачем все это..
Про скажите мне для чего, и может быть сегодняшнее погружение в сон будет спокойнее, ибо на одну загадку в моей голове станет меньше..)
Всем Добра!)

Дубликаты не найдены

+2
Мерседес или бмв?
Макдональдс или кфс?
Сникерс или марс?
Кола или пепси?
Спрайт или 7ап?
Кириешки или три корочки?
И так далее. Это обычная конкуренция
. И обычные срачи.
раскрыть ветку 1
0
А ещё:
Есть Бог или нет?
Чистая совесть или грязные деньги?
Согласится или нет? (имеется ввиду кто-то)
Соглашаться или нет?
Разводиться или терпеть?
и прочее и прочее и прочее....
+1
я на х вертел бренды, телефон thl w8 аналог sgs3 куплен за 6300 вместо 23000 и планшет cube аналог s tab s10 за 8500 вместо 25000. и не жалею о покупках ни разу, не подводят. как ни крутите, ни сша, ни европа, ни россия впереди. китай рулит сейчас на этом рынке.
0
Чтобы такие ведОмые, как ты, не могли спокойно заснуть и поддерживали совместную раскрутку брендов под впечатлением агрессивной конкуренции. Засыпай, мой добрый друг.
0
Когда вышел самый первый iphone 2g, причем первый шел на 4 Гб (очень редкий экземпляр, сдуру выбросил давно) это был реальный прорыв. Экран казался просто идеальным, навигация, сафари и т.д.
У меня есть первый 2g на 8 Гб, смотрю на него и думаю, как тогда он мог всем так нравится, ведь телефонная будка же... Но тогда....

Сейчас Аpple просто продает легенду, да телефон стал намного лучше, куча всего добавилось и т.д, но по мне что Samsung, что Iphone. LG примерно такой же, хотя сам не пользовался.

P.S. Вспомнил, что когда мне подарили раскладушку Motorola, с выдвигающейся тонкой черной антенной, вот это было по настоящему круто! Кто помнит, тот оценит....
0
Каждый выебывается в силу своих возможностей.
0
Зная, что зарядники на macbook pro, да и кое-какие чипы раньше на старые яблофоны делали Samsung, было бы смешно, если яблоко и самсунг принадлежали в итоге одному и тому же человеку, а весь срачь вокруг - хороший черный пиар и работа на публику.
это был бы номер, да.
А если по теме - и в нокии с фонариком есть свой угар, особенно, когда у тебя пара тройка батареек полных к ней в рюкзаке, а до ближайшего источника напряжения в 220 вольт и цивилизации еще день-другой пилить по просторам нашей необъятной.
0
шел бы ты отсюда со своими бложками... только твоих рассуждений тут не хватает.. ппц..
-1
Некоторые, даже многие люди хотят быть выше других. Яблоко раскрутило свой айфон так, что стало считаться иметь его- признак "элиты". Ну а самсунги и прочее типа "чернь".
-1
Хочется кинуть чем-нибудь в людей, которые считают, что спор Apple и Samsung это тоже самое, что спор iOS и Android.
-1
Apple и Samsung взаимосвязанные компании.Если samsung выпускают многие комплектующие для айфон,в том числе и процессоры для айфон,то apple оказывает финансируют все это.Игра в заклятых врагов -хороший маркетинговый ход для обеих компании.Все сосредоточены только на них.
-1
перешел сюда с одного блога? молодец, возвращайся туда =)
-2
Скорее всего сговор корпораций... Делают рекламу друг другу.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: