Мысли на ночь глядя

Знаете,"поколение" отношений,когда при любом удобном случаи люди говорили друг другу "я люблю тебя"(плевать чувствуешь ты что-то к человеку,или нет.Это действительно был пустой звук),прошло уже как лет 5.Но на смену этому "поколению",пришло другое,как мне кажется,еще более ужасное. Теперь все как один "выжидают паузу",не спешат, и не говорят эти слова друг другу довольно долго,или не говорят вообще. А что мне делать?что мне делать если я действительно чувствую что люблю?"выдерживать гребенную паузу"???Потому что если скажешь ей,она посмотрит так на тебя,типо:"Эй парень,по-моему ты обосрал свои штаны."Или еще хуже,увидит что я обосрался,но ничего не скажет.Будет молчать как партизан. И ты остаешься один на один со своим дерьмом,и не знаешь что делать. говоришь "Милая,пойдем хоть купим мне новые штаны",или что то типо"Не поможешь мне с моей проблемой?" И чаще всего ответа ты не услышишь.А постирать штаны,когда они все еще на тебе довольно трудно самому.Сейчас придел мечтаний найти такую,которая тебе скажет"Да милый,я уже давно сама обгадилась,только не говорила тебе".Если серьезно,то просто устаешь быть один на один со своими чувствами.Это очень тяжело.И тебе вроде как хорошо, от тех чувств,и от того человека к которому ты их испытываешь, но в тоже время так плохо.И тебе хватает мозгов чтобы все это понять,но не хватает чтобы что-то изменить.