Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Мы не ссыкло, мы едем домой"

Ну и я напишу раз такая  у нас тема тут. А я с другом в данный момент  в Турции,  в очередном путешествии на мотоциклах, объехали всю Турцию уже почти вдоль и поперек тут и застали новости об мобилизации.  Живём рядом всю жизнь, а познакомились два года назад в Севастополе когда по одиночке путешествовали, много успели  вместе увидеть и  хорошо сдружится за это время, все на тех же мотоциклах в поездках и в обычной жизни .  Он офицер запаса, а я ограничено годен и не служил, ему светит 100% повестка, мне вряд ли, но тоже вероятно, хули нет, я везучий на все дерьмо.  За эти два дня встретили огромное количество наших которые домой уже не хотят ехать, много it  и не только, все оседают либо тут в Турции, либо в Грузию хотят.  Нас с дома отговаривают ехать обратно, оставайтесь тут  в один голос все говорят, другу тк он военный уже вообще 100500 раз все написали на эту тему, мне поменьше  Мы оба "туда" не хотим, никак не хочется,  у него однокашники все военные как и он, мы очень хорошо знаем что там и как сейчас. Сидим пьём в очередной вечер, сами не знаем, возможно в последние  дни  мы вместе сидим,  возможно это последнее наше путешествие совместное,  к первым числам хотим вернутся домой, если Грузины на границе не завернут, а то придётся ехать через Иран в Азербайджан или хер его пойми  тогда как нам ехать. Отпуск продолжается ещё немного  но мы едем домой, мы не ссыкло.


Фото сегодня делал, прикреплю до кучи, тут хорошо, жара ебейшая, люди хорошие, ляпота.  Теги сами ставьте, нам уже до фени.

"Мы не ссыкло, мы едем домой" Турция, Мобилизация, Путешествия, Мат

Турция

1.4K постов1.9K подписчиков

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.