36

Мягкий обмен Челябинск-Павловский Посад.

И мне, и мне привалило 1,5кг счастья!!! А сожалению, не знаю ника и даже мола моего Дедс Мороза. Получала дочь и порвала пакет вместе банными отправителя (ауууу, откликнись).
Это непередаваемые ощущения!!! Мой Дед Мороз упаковал каждый подароа дтя ааждого члена моей семьи!!! По всем моим интересам!!!
Спасибо тебе, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ за эти полчаса визга и прыганья до потолка!!!

Мягкий обмен Челябинск-Павловский Посад. Мягкий обмен, Чебоксары, Подарки, Почта России, Длиннопост
Мягкий обмен Челябинск-Павловский Посад. Мягкий обмен, Чебоксары, Подарки, Почта России, Длиннопост

Мягкие полотенчики ..мммм!

Мягкий зефир и конфеты (таких у на нету)

Ребята, рыба! Яяяяяязь!!!))) Муж загробастал себе и весь вечер хрумкал довольный.

Ааааа, мягонькая овечка-антистресс. Живет со мной на работе))

А это - моё)))

И этт - тоже моё)))) не дам)))
Пщп были вкусности коту и собаке, но они их отжали тут же. Так сказать, взятка-с)))
Спасибо тебе, тайный человек)))
И организаторам, СПАСИБИЩЕ.
Моя "внучка" тоже получила подарок, но мтлчи . Может не понравился?!((

Найдены возможные дубликаты

+1

Чебоксары а не челябинск

раскрыть ветку 2
0
Это да, это я - балда!!! Конечно же - Чебоксары!!!!!
раскрыть ветку 1
+2

- Так, так... Че... Чай, чемодан, чебуреки, Чебоксары... Странно. Никаких чебурашек нет.

+1

Не пойму что написано на первой бумажке.  "чтобы сучки были сухи" ?

раскрыть ветку 2
0
Фуууу))) ручки, конечно же...но ход Ваших мыслей))))
раскрыть ветку 1
+1

Да, мне тоже нравится ход моих мыслей

0
Моя внучка тоже получила и молчит (((
0

написано чтоб ручки были

Похожие посты
102

А вот и новогоднее настроение: Ульяновск-Новороссийск

Итак. Вчерашний день начался со звонка сотрудника Почты России. Говорит, что посылка пришла Вам странная и вроде как вскрытая...
Сердце замерло, голос дрогнул, попросила не есть мои конфеты. Еле дожила до сегодняшнего утра, чтобы перед работой забежать (именно бежать) на почту.
На почте начали с каверзных вопросов : «А Вы знаете, что было в посылке?». Я говорю «Конечно». А сама думаю, что конфеты точно должны быть, а что еще? Ну всякие приятные штуки, это же волшебство и Новый год...
Выдали коробку, вручили акт (форма 51 кажется), дали ножницы (у меня же стресс, а тут холодное оружие...зря это они).
В общем-то фотографий вскрытия нет. От радости, что (как мне показалось) весь подарочек на месте, я забыла обо всем на свете.
И вот уже на работе я смогла насладиться полностью содержимым подарка от моего Дедушки Мороза) Конфет хватило на весь коллектив ) В том числе оказалось , что я в Гриффиндоре и теперь у меня есть шарфик - неопровержимое тому доказательство .
Я писала в интересах на сайте АДМ, что пробую рисовать и теперь есть крутой скетчбук для небольших зарисовок. Большое тебе спасибо, Дедушка Мороз)
А также спасибо Почте России за прилив адреналина и переживания , ведь поистине человек рад чему-то в тот момент , когда ему вернули то, что и так ему причиталось ( sarcasm)

А вот и новогоднее настроение: Ульяновск-Новороссийск Тайный Санта, Почта России, Подарки, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
А вот и новогоднее настроение: Ульяновск-Новороссийск Тайный Санта, Почта России, Подарки, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Показать полностью 2
72

Никогда не теряйте надежду или возвращение тайного санты

Всем привет! Неожиданно пришло уведомление о какой-то посылке, которую я точно никак не ждала. Начали с мужем думать-гадать, что это может быть. Забрали посылку, прибежали домой, открываем и....

Никогда не теряйте надежду или возвращение тайного санты Тайный Санта, Чудо, Подарки, Почта России, Длиннопост

... и нашему удивлению и восторгу не было предела, т.к это была посылка от тайного санты! Представляете? Тут уже скоро следующий новый год, а мне пришёл подарок еще с прошлого! Естественно, его никто не ждал и я уже давно забыла про то, что в прошлом году не получила подарок от своего санты и тут эта посылка как что-то удивительное и волшебное.

Никогда не теряйте надежду или возвращение тайного санты Тайный Санта, Чудо, Подарки, Почта России, Длиннопост

Мой Санта написал письмо, где была одна замечательная фраза: "никогда не теряй надежду". Как же правильно и точно это сказано. Так получилось, что Санта не мог отправить подарок раньше т.к был в другой стране. Но как выяснилось, неожиданный подарок даже лучше и интереснее.

А еще оказалось, что у нас похожи вкусы с моим Сантой!) В подарке были разные красивые ручки, книга, много разного чая и кофе (попробовали солёный калмыкский...ахаха, очень необычный вкус), гель для умывания с потрясающим запахом и самое милое и прекрасное - зайка, связанный самим Сантой.

В общем, счастью не было предела. Спасибо тебе, дорогой Санта! И помните - никогда не надо терять надежду!

P.s: спасибо пикабу и тем, кто организовывает обмен подарками. Это чудесно! Теперь ежегодно участвуем с мужем в этом мероприятии))

Показать полностью 1
41

Хороший подарок

Стою на почте, передо мной мужчина забирает посылку. Коробка жесткая вытянутой формы, довольно длинная и относительно тонкая.  Оператор не выдержала и спросила: "А что же это у вас там такое? Очень уж коробка странная". А мужчина отвечает: "Да вот брат мой в гости приезжал, он сейчас в США живет. Вот привез сыну в подарок крутой арбалет, у нас таких даже не продают. Сын в восторге, любит за городом пострелять, хочет серьезно этим заняться, а в коробке  стрелы". А потом грустно добавил: "Вот только эти чертовы стрелы к нему у нас тоже не продают, проходится тоже в США заказывать". Да, удружил брат, это хуже чем подарить дудочку или ксилофон.

57

Мягкий обмен. Пуллман - Эспоо

Привет! Отчитываюсь по супер подарку от альтруиста из Пуллмана. Заезд на соседнюю станцию метро за посылкой - финны классно сочетают функциональность со вставками природы

Мягкий обмен. Пуллман - Эспоо Альтруизм, Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

Инициатива участия в обмене полностью моя, поэтому совесть мирно спит, во время расковыривания посылки в метро, без котов, собак, детей и родственников

Мягкий обмен. Пуллман - Эспоо Альтруизм, Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

Иии первый подарок- мягкий чехол для бутылки с университетской символикой :)

Очень классное полотенце

И идеальная по размеру футболка :)

Спасибо огромное! Чувство радости и удовольствия сильнее, чем ожидала от обмена :)

Показать полностью 5
118

Благодарность альтруисту

Пожаловалась под одним постом, что не везет мне с обменами, и один очень добрый человек по имени Надежда @201867, решила исправить ситуацию:) Я ожидала подарка, но не в таком количестве:)

Конечно котоинспекция:)

Благодарность альтруисту Альтруизм, Длиннопост, Кружкообмен, Мягкий обмен, Книголюбы, Котомафия, Подарки, День рождения, Кот

Надежда решила, что не надо мелочиться и решила сразу несколько обменов прислать, поэтому начинаем мы с книгообмена!:)

Благодарность альтруисту Альтруизм, Длиннопост, Кружкообмен, Мягкий обмен, Книголюбы, Котомафия, Подарки, День рождения, Кот

Подарки пришли к моему дню рождения, который 2 августа, в день ВДВ! В красивой обёртке меня ждала хорошая настойка:) 18+ не покажу;)

Кружкообмен с вкусным кофе и маршмелоу:) Обожаю:)

Когда мы общались с Надеждой она сказала, что подсластит мне жизнь! Мне очень понравился мармелад из баночки, оригинальная упаковка и я счастливая захомячила все это с чаем, который позже покажу;)

Тут мне прямо сказали, что Наташа надо делиться:))) Ну как же кота и не порадовать:)))

Коту безумно понравилась игрушка, теперь по ночам он ещё больше делает тыг дык;)

Думали на этом всё?)) Хехехе:) очень даже зря:) Давайте угадаем цвет настроения:)))

Конечно зелёный! Лето, день рождение, праздник и хорошее настроение, всё это связано у меня с зелёным цветом:) Здесь приятно порадовало мыло ручной работы , и тут как раз чаек, о котором я говорила ранее;)

Мне предложили сломать мозг с помощью пазла, но скажу я вам с настойкой, которую мне отправила Надежда дела пойдут гораздо быстрее;) И конечно кот на заднем плане уже устроился удобно на упаковке от посылки)))

И конечно самое главное письмо от моего альтруиста)))) было ещё пару писем и ещё один очень приятный подарок, но это настолько личное, что решила сюда не выкладывать) Надежда понимает о чем я, и я безумно ей благодарна за это!

Ах да, у меня же теперь есть собака!:)

Мини пёсик занял свое почётное место на моем рабочем столе:)

Старалась как можно меньше фото сделать, но сами понимаете тут столько подарков, как же с вами этим не поделиться:) Справедливость восторжествовала! И за это огромное спасибо моему альтруисту Надежде!

Показать полностью 13
93

МягЬкий обменЬ от Клуба Анонимных Дедов Морозов. Альтруисты, вперёд!!!

Дорогие друзья!

По итогам основного обмена Мягкими подарками обманутыми оказались 208 (на данный момент) из 1386 участников!

Кто желает безвозмездно порадовать подарочком кинутого пикабушника - милости просим в славные ряды Альтруистов!

На сайте на странице проекта стала доступна кнопка "Хочу стать альтруистом" ( тык ).

Нажав эту кнопку, Вы получите доступ к анкетам обманутых участников и сможете на свои вкус выбрать любого понравившегося.

Напоминаем, что Вы можете взять на одаривание сразу нескольких  человек - для этого существует кнопка "Хочу еще раз стать альтруистом".

Огромная просьба не забывать отмечать на сайте отправку (с указанием трек-номера) и получение подарков - это очень важно для начисления рейтинга.

Также спешим сообщить, что летний обмен отменяется. Команда АДМ берет отпуск.

Возможно, встретимся осенью.

Спешите дарить и получать подарки, с любовью и уважением, команда АДМ!

МягЬкий обменЬ от Клуба Анонимных Дедов Морозов. Альтруисты, вперёд!!! Обмен подарками, Мягкий обмен, Подарки, Тайный Санта, Лига альтруистов
40

МягЬкий обменЬ Казань - Алматы

Вот пришёл и мой черёд радоваться очередному сюрпризу! На этот раз родиной моего подарока оказался г. Казань. Замечательная девушка @zizoshca (надеюсь правильно написала ник) подошла к выбору и сбору подарка со всей ответственностью. И даже извинилась, что отправила его в последний момент (лично я уверена, что сроки и нужны для того, чтобы делать все в последний момент)

Не буду ходить вокруг да около и прикладываю фото составляющих подарка...

МягЬкий обменЬ Казань - Алматы Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Подарки, Длиннопост

Основной частью подарка оказался замечательный, тёплый, мягкий, уютный плед! Я не знаю, как эта светлая мысль пришла в голову в разгар лета, но можете мне поверить - это лучшее, что я могла себе представить. Вру, я даже не ожидала такого! Спасибо тебе, Азиза, от всей души спасибо!

МягЬкий обменЬ Казань - Алматы Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Подарки, Длиннопост

Ну, а к пледу прилагались вот такие вкусняхи! Если честно, не смотря на +40 за окном, я на миг ощутила то самое зимнее состояние умиротворения, когда за окном холод и снег, а дома тепло, сухо и пахнет вкусняхами.....

Спасибо тебе ещё раз, Азиза, за подарок. Я тебе гарантирую, что как минимум через несколько месяцев я снова вспомню о тебе с благодарностью!

Показать полностью 2
45

Позитивный мягкий обмен (Красноярск - Набережные Челны)

Получать подарки очень приятно. Хочу выразить благодарность моему дарителю. Очень признательна за книгу автора Агата Кристи, давненько засматривалась, но книг данного автора никогда до вашего подарка читать не удавалось. Спасибо за приятный бонус, ведь чем меньше знаешь автора и его книг, тем мне интереснее будет читать! Особо благодарна за маску против плохого настроения, я такие вещи обожаю. Очень приятное удовольствие получаю от всяких наших женских уходовых косметик, как и любая девушка, я думаю))) Ну и вишенка в торте жвачки "LOVE IS". МММ, я по-моему так давно не наслаждалась их вкусом, наверно, со времен школьной поры, когда после учебы мы с девчонками, покупали поштучные жвачки, сласти разного рода, леденцы "Петушок"... Спасибо отправитель мой, теперь я точно знаю, что мне не хватало в последнее время - так это впасть в детство, побаловать себя вкусняшками, и читать взахлеб книжки....

Позитивный мягкий обмен (Красноярск - Набережные Челны) Мягкий обмен, Набережные челны, Красноярск, Подарки, Детство, Обмен подарками
82

Мягкий обмен Волгоград - Ставрополь

Это уже четвертый мой обмен на Пикабу и в этот раз я, похоже, была оооочень хорошей девочкой, т.к. моя тайная отправительница собрала мне такую волшебную посылку! Почти 2кг счастья принесла я сегодня домой - и это было лучшее завершение тяжелой недели.

Моя фея учла все пожелания - собрала подарочки не только мне, но и мужу, и коту - нашему главе семейства))

Всё было упаковано очень аккуратно, красиво, с душой. И каждый подарочек был "подписан пояснительной запиской"))

Итак ,фото-отчет:

Мягкий обмен Волгоград - Ставрополь Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Посылка, Подарки, Длиннопост
Мягкий обмен Волгоград - Ставрополь Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Посылка, Подарки, Длиннопост

Глаза разбегались и я не знала, с чего начать. Рука потянулась к первому подарку - и это оказались вкусняшки и игрушка для Кота-без-хвоста.

Сразу квартира наполнилась мяуканьем и паштет (мягкий) сразу был подан "Его величеству".

Дальше следующей был подарок со сладостями (мягкие зефирки и мармелад).

Открываем дальше - мягкий презент для мужа)

Потом настала моя очередь - мой внутренний кофеман и носочный маньяк был очень доволен))

И напоследок - самый большой и самый мягкий свертой: просто офигительный платок ручной работы! Огонь! Уже жду осени, чтобы укутаться в него, заварить кофе и сесть за чтение книги... Мечта!!!

Я от  всей души благодарю замечательную девушку Ольгу за такой подарок!!! И общий вид подарка.

Показать полностью 14
64

Мягкий обмен Уфа-Чебоксары

Вот и я получила свою прелесть! Спасибо огромное Камиле из Уфы! В своих хобби я указала пристрастие к вязанию и получила в подарок мЯгонькую софтовую детскую пряжу, а также пряжу с ангорой для себя))
Помимо пряжи, дорогая Камила решила меня побаловать Башкирским медом и фиточаем! А ещё спасибо за открытку и магнит-ключик из Башкирии!))
Общее фото подарка

Мягкий обмен Уфа-Чебоксары Обмен подарками, Мягкий обмен, Чебоксары, Уфа

P.s.: котоинспектор проспала свое счастье, зато деткоинспектор все тщательно проверила))

72

Снегурочка-альтруист

Прошли все праздники, настали серые трудовые будни. Мой Дед Мороз заблудился или я была плохая девочка в 2018 году, так или иначе, но в этом году я осталась без подарка. Честно сказать, я не расстроилась и даже как-то ожидала такой исход, про волну альтруистов даже и не думала. Но вот наступил февраль, подарки, праздники как-то все забылось и тут… неожиданно приходит сообщение о том, что мне отправлен подарок. Что самое интересное, глядя на трек, я понимаю, что подарок-то идет с моего же города и даже с соседнего почтового отделения))) Вот тут стало вдвойне интересней. Согласитесь, когда приходит посылка с другого города, региона или даже страны там, как правило, присутствует частичка этого места. А тут родной город, да почти соседушка) Что ж подарок дошел быстро, на следующий день. О себе я толком ничего не написала, для меня было важно внимание. Моя Снегурочка-альтруист с этим справилась.

Ты попала в точку, все так красиво и аккуратно упаковано, подписано и продумано, письмо, написанное от руки.

Снегурочка-альтруист Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Чебоксары, Подарки, Длиннопост
Снегурочка-альтруист Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Чебоксары, Подарки, Длиннопост

Ты угадала со всем, и со сладостями и чайком к нему, и умилительной кружечкой:

И со средствами для красоты:

Милым дополнением: новогоднее украшение, которое порадует в следующем году; фоторамка, давно хотела заняться разбором фотографий, начало положено; раскраска-антистресс, сколько времени я все никак не куплю ее себе, так что ты волшебница; гидрогель, думаю, мои растения будут в восторге:

Ну, конечно, символ года:

Милая @fontadivina,  спасибо тебе большое за этот сюрприз, за доставленное удовольствие, за оказанное внимание, мне все понравилось, ты со всем угадала, ты реально волшебница!

Подарок целиком:

Так же благодарю @RazgulGormonov, @Kpoxaru за организацию проекта и проявленное терпение)

Показать полностью 6
27

АДМ из Калининграда в Анапу.

АДМ из Калининграда в Анапу. Почта России, Подарки, Обмен подарками

Кто-нибудь помогите пожалуйста,отправила посылку, ее никто не забрал. Получатель на контакт не идёт. Посылка пролежала в отделении месяц и оказывается ее кто-то получил.

75

Мой второй Анонимный Дед Мороз)

И вот снова канун Нового года и снова нам пора на почту получать свои подарки, за наше поведение. Хотя качество подарка зависит конечно же от отправителя)
И вот я снова в ожидании и подарок всё таки из далёкого Майкопа дошёл до меня!
На почте к моему большому удивлению вечером было свободно, поэтому я без всяких проблем получил свою посылку)

Мой второй Анонимный Дед Мороз) Новый Год, Обмен подарками, Подарки, Посылка, Почта России, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Посылку я смог донести до дома, коробочка была не большая, но по скотчу было видно что её еле-еле замотали

Мой второй Анонимный Дед Мороз) Новый Год, Обмен подарками, Подарки, Посылка, Почта России, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И так я вскрыл ЕЁ!)
А там.....

Собрано было не плохо)
Но что же всё это???!!!!

Вот это чудо чудное и диво дивное!
Какая прелесть!

Спасибо тебе мой дорогой Анонимный Дед мороз!)

Показать полностью 3
102

Долгожданный подарок от Снегурочки и Москвы.

То что он долгожданный - это не преувеличение.
С начало он приехал не в то почтовое отделение . Ничего удивительного " Почта России" - ещё не всё потерянно.
Поехал получать в субботу, а его там уже нет .
Ну в общем получил сегодня.

Волнительно?

Долгожданный подарок от Снегурочки и Москвы. Дед Мороз, Подарки, Почта России, Снегурочка, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

А так ?

Долгожданный подарок от Снегурочки и Москвы. Дед Мороз, Подарки, Почта России, Снегурочка, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Ну ладно не буду медлить перейдем уже к подаркам.

Гирлянда . Повесим на ЁЛКУ .

Сладости . Дети сразу же отобрали)))

Крутые и полезные издания .

Авто о котором мечтал сын . Сказал что это монстр трак.

Общий план.

И сын с машинкой)))

Огромное спасибо. С подарком угадали .
Люди дарите добро и вам оно обязательно вернётся. )))

Показать полностью 8
110

Тайный Санта

Вы знаете, я впервые приняла участие в проекте АДМ. Очень волновалась, когда ждала адреса. И вот, когда его получила, увидела, что данные о себе не заполнены. Отправила запрос, подождала полторы недели, ответа не получила и начала собирать нейтральный подарок в виде ништяков и разных вкусняшек. В итоге посылка весит 3 кг.

Я впервые в жизни отправляю посылку и я даже представить не могла, что это будет не легко. Ни в одном отделении почты моего района не было нужной коробки. Уставшая и злая захожу в последнее отделение и там тоже ее не оказалось, но девушка подсказала зайти в магазин упаковки недалеко. И там нашла таки идеальную коробку за копейки. Повторюсь, я первый раз отправляю посылку, ну откуда мне было знать, что почта бесполезная и не располагает упаковкой. Хотела пойти простым путем, чтобы не бегать по магазинам и искать коробку, а обратиться в почтовое отделение, иначе зачем они вообще нужны. Ладно, этот этап прошли. Дальше мне нужно было отнести эту коробку на почту. Заклеивать нельзя, пришлось обвязать ленточками, чтобы ничего не выпало. Пакета нужного размера тоже не оказалось. Поэтому понесла в руках, крепко прижав к себе, чтобы не уронить. Путь не близкий, но я справилась. И вот во время пути я ощутила неописуемый восторг. Люди на меня смотрели, улыбались, а я, тяжело дыша, гордо несла подарок своему внуку. Отправила, миссия выполнена, теперь можно спокойно ждать получения. Или нет, ведь всё что угодно может случиться, это же Россия.

Это было очень классно, собирать кому-то подарок, столько мыслей в голове крутилось, что купить, как запаковать, а вдруг не понравится, а вдруг не дойдет и многое многое другое. Свой подарок я, скорее всего, не получу, но да и не страшно, ведь дарить намного приятнее и я сделаю кого-то счастливее в этот Новый Год.

Спасибо, что дочитали.

С наступающим, дедушки, снегурочки и внуки с внучками ^^

Тайный Санта Тайный Санта, Подарки, Почта России, Отчет по обмену подарками
1622

Руководство ЧГПУ оставило под Новый год своих студентов без стипендий

Деньги, предназначавшиеся для стипендий, руководство вуза уже потратило.

В преддверии Нового года руководство ЧГПУ им. И.Я.Яковлева решило поздравить своих студентов весьма необычным способом и отменило стипендии.

Решение об отмене стипендий было принято 19 декабря. Узнали об этом студенты вуза не через само руководство, а через старост. Как выяснилось, деньги, предназначенные для выплаты стипендий, уже потрачены. Конкретных сроков выплаты стипендий руководство так и не назвало, однако пообещало выплатить студентам в декабре по 300 рублей, сообщают в пресс-службе молодежного движения «Весна».

Ранее же академическая стипендия студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева составляла 2300 рублей, стипендия отличников – около 3-4 тысяч рублей, а активистов – около 8-9 тысяч рублей.

В настоящий момент студенты собирают подписи под коллективной жалобой в прокуратуру и Минобразования.

Отметим, что и.о. ректора ЧГПУ является бывший министр образования Чувашии Владимир Иванов.

Пруф: http://moygorod-online.ru/society/formation/formation_28403....

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: