"Мумия", "Спас" и Борис Корчевников2
Прошу прощения что несколько запоздало, но не кажется ли вам, что в нынешнее время, когда наши бойцы на СВО воюют с нашивками Иисуса Христа, православных Святых и с нашивками СССР, Иосифа Сталина в одних подразделениях, плечом к плечу, искореняя нацистов. Данное поделие телеканала "Спас" и его кадет-директора Корчевникова, должны быть признаны экстремистскими и запрещены в РФ как провоцирующие раскол в обществе в условиях боевых действий.