Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Инверсная кинематика

Уже много лет готовлю почву для запуска своего анимационного сериала про пришельцев, которые прилетели изучать логику землян. Ну и это очередной пост, в котором я показываю промежуточный результат.

Риг и инверсная кинематика. Технологий, которыя, по моей задумке, позволят мне выдержать конкуренцию анимационной индустрии за счет более быстрого производства. (Чтоб изучить все это у меня ушел весь 2021 год, но считаю, что это окупится) Хотя некоторые эпизоды все равно придется делать покадрово, но это будут скорее исключения, нежели основная масса.

Процесс анимации тела будет довольно прикольный. Зацените как это будет с моим первым настроенным персонажем. (В предыдущем посте я показывал возможности для анимации эмоций)

Я просто аниматор с хобби в редкое свободное время, а не анимационная студия, но однажды планирую собрать команду и перейти в этот проект "на фултайм". Поэтому вот пишу посты, подобные этому, т.к. спонсоры охотнее дают деньги, если видят, что проект имеет какой-то положительный отклик у людей.

https://vk.com/shestirukiy
https://t.me/huhro

Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Инверсная кинематика Персонажи, Заберите меня с этой планеты, Художник, Анимация, Мультфильмы, Творчество, Длиннопост, Рисунок, Видео, Гифка

На Пикабу мои посты идут довольно слабо.  Не знаю сколько еще буду их по инерции выкладывать. Основная аудитория у меня сложилась в вк и ютубе. Но хочу поблагодарить тех, кто подписался на меня здесь.


Я не на все комменты отвечаю. Но только потому что офигеваю от нагрузки и экономлю каждую секунду. Может казаться, что я не все читаю, но это не так.  Я очень ценю вашу поддержку. Каждый положительный коммент для меня ценен. Это как энергетический дофаминный бензин моей психики. Сейчас уже я точно не отступлю, слишком много сил вложил, но на ранних этапах вы мне очень помогли. Если бы мои посты не набирали даже минимальный рейтинг, то это могло бы заставить меня сомневаться в цели.  И если семя моей мультвселенной все же пустит корни, то в этом будет и ваша заслуга!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Капец какая кропотливая работа и выглядит потрясно. Честно не видел подобного для 2d анимации. В планах делать подобные скелеты для всех персонажей или только для основных?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для 1го сезона около 5 главных персонажей.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было заглянуть за "кулисы", но не хватает хоть какого нибудь контента из мульта. Мб гифка или 10 секундная замануха с приколюхами, хоть что-то, что будет цеплять. Или расчлененка, или котики с сиськами. Это же пикабу(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Софт Toon Boom Harmony ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

5
Автор поста оценил этот комментарий
Слежу за твоими инерционными постами. Пилотная серия уже готова?
Когда выложишь что посмотреть - тогда и народ подтянется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, еще не готова.