Вообще мысль правильная. Ты если понимаешь что опаздываешь, то опаздываешь по-крупному. Допустим минут на 15, и если ускоришься, то всё равно опоздаешь минут на 5-10. При этом явишься запыхавшимся и мокрым.
ещё комментарии
ещё комментарий

Философия
5.3K постов5.6K подписчика
Правила сообщества
Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.
Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)
Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.