МТС - гори в аду!

Доброго времени суток всем пикабушникам! Вот и до меня дошла очередь ворчать и ругаться на нае....ку со стороны операторов сотовой связи. Пользуюсь около 10 лет МТС. Как и большинство абонентов оплачиваю тариф с включенными пакетами  минутами, интернета и смс. Частенько оказывалась в ситуации когда у меня были проблемы, связанные с тем, что из-за исчерпания интернет-траффика и недостатка денег на счету для покупки  доп.интернета важные сообщения в мессенджерах  доходили до меня с опозданием. Данную проблему хотела решить с помощью подключения призамечательной услуги "В сети", в описании которой значилось что за 4 рубля в сутки у меня будет безлимитный доступ к соц. сетям и мессенджерам. Отлично, это решить мою проблему!- думала я.Руководство данной великой компании думало совсем по другому.

Представьте мое удивление, когда я прихожу домой,подключаю вай-фай  и на меня начинает сыпаться из мессенждеров куча сообщений и документов, не доставленных мне ранее потому что я была не в сети с услугой "В сети". Ибо это детище великой экономической мысли НЕ РАБОТАЕТ при исчерпании основного пакета интернета!

МТС - гори в аду! Оператор, Сотовые операторы, Жалоба, МТС