2fan Транспорт Может я чего-то перестал понимать.... 13 лет назад В одной из групп ВК зашла тема про то, что делать если выбежала собака на дорогу. Все, как нормальные люди, отвечали - дорога пустая - оттормозись, объедь. Авто Ненормальность