раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Я вам советую сделать уколы гилауроновой кислоты в носогубные складки, сразу вид станет свежее и веселее. У моей подруги были столь же выражены в 27 лет, тоже спортом занималась и мало ест в принципе. Везде кожа у нее прекрасная, а вот в этих местах вот так вот, не хватало увлажнения, видимо. Одного раза хватило, чтоб эта проблема ушла, несколько лет все гладко и заломов не появляется. Лет 10 ей эта процедура скинула, и тоже мрачный вид придавало. Вы не думайте, что подобное только для женщин. Улучшать состояние кожи - нормально для любого человека в любом возрасте.
согласен, из доброго пухляша превратился в озлобленного качка. Тестостерон мать его убивает милоту!


