раскрыть ветку (27)
раскрыть ветку (26)
раскрыть ветку (25)
раскрыть ветку (24)
раскрыть ветку (21)
Раньше, в самом начале, колени ныли по ночам. Сейчас вес скинул, ОДА укрепил. И спокойно могу пробежать 10 км. Колени не беспокоят совсем
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
Поделись опытом как составы укреплял - постоянно колени ноют при любой серьезной активности.
раскрыть ветку (11)
Постепенное увеличение нагрузок, питание. Хондропротекторы( глюкозамин, хондроитин коллаген), витамины группы В, витамин С, витамин Д железо
раскрыть ветку (10)
Хондропротекторы разве не БАДы? От них реально есть толк? Или по принципу "хуже не будет" ?
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Это да. Просто если вдруг начать приседать например даже со своим весом после 30 лет, то колени быстро дадут о себе то знать
раскрыть ветку (4)
Если технику приседа соберётесь верно, то все будет нормально. Да и не стоит на приседе заморачиваться. Есть много других эффективных упражнений
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии




