раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (5)
У беременных вроде гормоны специальные вырабатываются после родов для этого, так как там не только живот растянут, но и матка и организм какой-то внутренний процесс запускает что-бы все на место вернуть. Я когда родила и посмотрела на свой живот так испугалась) на полном серьезе у гинеколога спросила, - " Это что вот так и останется?"
раскрыть ветку (2)
Мой живот вообще не подтянудся, там прям капец. Мне 29, лицо ноги и руки ещё молодой девушки, но если снять платье там тело старухи ей богу.. коплю на операцию
раскрыть ветку (1)
У меня жена на 32 кг поправлялась, со временем опять пришла в свой вес. Спортом толком не занималась))
Может и пройдёт.

