да у меня почти такие же параметры, как на первом фото.
будем ждать продолжения.
только автор, ответь плз, ты живешь один/с родителями/с девушкой? это в плане питания вопрос.
будем ждать продолжения.
только автор, ответь плз, ты живешь один/с родителями/с девушкой? это в плане питания вопрос.
раскрыть ветку (6)
отвечаю, живу с родителями и с девушкой. но при это мы с девушкой готовим себе все сами. так как мама есть мама и она готовит все пожирнее и по сытнее. от маминых блюд я давно отказался
раскрыть ветку (5)
блин, а у меня девушка готовит пожирнее вкуснее и в 8-9 вечера, так мне точно не похудеть =(
раскрыть ветку (4)
я всю еду готовил заранее) и я тебя понимаю, когда я худел и питался пресным творогом по вчерам, моя девушка сидела рядом и хомячила медовики))
раскрыть ветку (3)
