НЕВЕРОЯТНО! полгода - это очень быстро. Нужно все время в зале сидеть и ничего не есть.
я сейчас точно как твои фото вверху. требую продолжения
я сейчас точно как твои фото вверху. требую продолжения
раскрыть ветку (6)
продолжение будет, это я обещаю! и вот тут у вас самая главная ошибка - "Нужно все время в зале сидеть и ничего не есть" - такой подход это прямая дорога к нарушенному метаболизму и перетренерованности!! именно после такого люди как правило и набирают вес
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (1)
скажу сразу: информации очень много, поэтому буду делить все на несколько тематических частей. первая будет об основах питяния, так как это ключевой момент, там где большинство совершают ошибки
