блин :( а мне надо набирать ( много постов а том как сбрасывать а о наборе нет ( эххх... но ты просто красавец! хорошо работал и результат виден :)
раскрыть ветку (13)
Да нигде толком нету, везде статьи и посты о том как сбрасывать вес. Как будто эктоморфы - это вообще люди сс другой планеты.
раскрыть ветку (10)
ну не скажи)) среди своей компании я например был единственным толстяком, остальные или среднего телосложения, или высокие худые
раскрыть ветку (4)
Нет, я говорю о том, что подавляющее большинство программ подстроены для тех, кому нужно сбросить вес, а не набрать его. Потому как я уже прилично программ перепробовал и все еще толщиной как швабра с голыми костями)
Во всяком случае, будет интересно почитать как ты изменялся, возможно что-то возьму на заметку)
Во всяком случае, будет интересно почитать как ты изменялся, возможно что-то возьму на заметку)
раскрыть ветку (3)
опять же повторюсь - 70% успеха в вашем питании, и не важно худой, толстый, высокий или низкий. все упирается в питание. ты полюбому недоедаешь
раскрыть ветку (2)
Да, согласен, ранее ел довольно прилично, и вес потихоньку рос. Но как только я немного сменил режим - все, накопленного как ни бывало. Посему я пока не знаю как быть, чтобы мой прожорливый метаболизм меня перестал съедать)
раскрыть ветку (1)
Где, где вы ищете? Вы вообще ищете?
1 http://sportswiki.ru/Типы_телосложения
2 https://do4a . com/threads/%D0%AD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%84-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80.290/
3 http://www.youtube.com/watch?v=G3P7FgS1p08
1 http://sportswiki.ru/Типы_телосложения
2 https://do4a . com/threads/%D0%AD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%84-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80.290/
3 http://www.youtube.com/watch?v=G3P7FgS1p08
спасибо) дело в том что когда я похудел, передо мной стояла проблема качественного набора мышц, с минимумом жира. поэтому я обязательно раскрою эту тему, но немного позже, так как потеря веса всегда актуальнее)
Как это нет? Везде написано.
Ешь по 2-3 белка на кг и 4-7 на кг углеводов.
Тренируйся по крайней мере 3 раза в неделю. Все.
Ешь по 2-3 белка на кг и 4-7 на кг углеводов.
Тренируйся по крайней мере 3 раза в неделю. Все.
