Ненавижу такие посты.
Напоминают спам)
Если уж взялся - так выкладывай сразу, нахуй нам это мини вступление?
Напоминают спам)
Если уж взялся - так выкладывай сразу, нахуй нам это мини вступление?
раскрыть ветку (8)
ну хорошо, сделал бы я длиннопост на 10-15 экранов... ну кто стал бы все за один раз это искать и запоминать? почему тебе в школе все не дали за один месяц выучить, а заставляли 11 лет ходить? потому что много информации, да и мозг твой берегли от ее переизбытка)
раскрыть ветку (7)
Ага, в школе пришел в 1-ый класс:
- Дети, сейчас вы не хуя не умеете, но к 11 классу, вы будите решать интегралы, диффуры, логорифмы и прочую нечесть, а пока ждите...
Лучше б показал сразу с чего начать людям)))
Мне пох я 103кг, 20 раз подтягиваюсь)
- Дети, сейчас вы не хуя не умеете, но к 11 классу, вы будите решать интегралы, диффуры, логорифмы и прочую нечесть, а пока ждите...
Лучше б показал сразу с чего начать людям)))
Мне пох я 103кг, 20 раз подтягиваюсь)
раскрыть ветку (4)
красавчик) я сейчас 15 с трудом подтягиваюсь... а насчет сказать сразу... этот пост, он как трейлер к фильму, должен привлечь публику)
ещё комментарии
можно за подтягивания не вдаваться, бесполезные мышцы...разве что по заборам лазить)
35 за подход.
35 за подход.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
раскрыть ветку (1)
извиняюсь, не правильно понял. просто времени было не много, на нормальный объемный длинопост не хватило бы
