Моя история в РТУ МИРЭА

После 10 класса решила для себя, что пойду на IT специальность. Всё лето смотрела вузы, изучала различные сайты и случайно наткнулась на РТУ МИРЭА. Мне очень важно было поступить именно на бюджет, так как денег на платное просто не было. РТУ МИРЭА мне приглянулся сразу, хорошие отзывы и рейтинги, много бюджетных мест. Съездив один раз на День открытых дверей, решила поступать именно сюда и у меня это получилось! Прошло 4 года с моего поступления, даже не верится, что я выпускаюсь. Вуз стал уже очень родным. Планирую продолжить своё обучение в нём уже в магистратуре. Все эти 4 года я наблюдала, как Университет развивается с каждым годом. Появляются новые крутые аудитории и лаборатории, всё больше студентов хотят поступать именно к нам — это очень круто. По мимо основного обучения я смогла развить свои гибкие навыки благодаря внеучебной деятельности, которая здесь очень развита. Мне кажется, каждый человек сможет найти себе тут занятие по душе. Конечно, в вуз поступают для того, чтобы учиться. Могу сказать, что с этим тут проблем нет. Очень отзывчивые преподаватели, которые всегда готовы прийти на помощь и смогут всему научить, главное не лениться. Очень рада, что когда-то смогла поступить именно сюда.