Моя девушка ушла от меня. Как мне ее вернуть?

My girlfriend 21F left me 26m. Advise on getting her back?

Моя девушка Лекси (21Ж) ушла от меня (26М) и забрала нашего пятимесячного сына. Она подозревала, что я на протяжении всех наших отношений изменяю ей с бывшей (просто бывшая, 26Ж), с которой у нас есть общая дочь. Она даже как-то сделала аудиозапись нас с бывшей, когда ушла на работу. По ее мнению запись доказывает факт измены.

У меня полная опека над дочерью, но у бывшей есть право на двухчасовое свидание с ней раз в неделю. 2 дня назад я с утра привез дочку в отель к бывшей, чтобы она могла побыть с мамой. Моя девушка за день до того осталась ночевать у друзей так что мы с вечера не общались. И надо было такому случиться, что когда я зашел в номер бывшей, то Лесли начала обрывать мой телефон. Я не хотел отвечать, поскольку бывшая стала очень резкой и я знал, что она начнет психовать, если я сниму трубку. Наконец я не выдержал и ответил. Лекси сказала, что волновалась за меня, а я довольно резко сказал, что не стоило так мне наяривать. Она стала говорить, что ничего она не наяривала, а просто волнение. Тут бывшая слетела с тормозов и влезла в разговор с комментарием: "Да, сучка, ты обрываешь его телефон". Лекси услышала ее и спросила не голос ли это моей бывшей? Я ответил, что да, сейчас как раз ее свидание с Элли и разве это проблема? Я уже понял, что сейчас начнется свара и это сильно меня расстроило. Я уже получил свою долю херового настроения бывшей, так не хватало мне еще и такого же настроения Лекси. Моя девушка спросила провели ли мы с бывшей ночь? Меня это вывело из себя, поскольку обвинения в измене меня уже порядком заебали. Ей следовало бы мне доверять. Я ей не изменял с тех пор, как она родила! Я изменился, но она в это не верит. Я люблю Лекси и никогда бы не причинил ей боль. Я стал с ней груб и она бросила трубку. Я пробовал ей перезвонить, но она не брала трубку, и тогда я ей написал. Я хотел знать, чего она так взъедается на свидания бывшей с Элли, ведь я вынужден на это идти, чтобы у меня не было проблем с опекой. Она проигнорировала меня. Тогда я написал, что привезу бывшую домой и ей лучше бы найти себе место переночевать. Я думал этим спровоцировать ее на эмоции, чтобы она позвонила высказаться, но она лишь ответила: "Ок". Я предложил ей взять 130 долларов из сейфа, чтобы она сняла номер в отеле. Когда я вернулся домой, то ее уже не было. Все ее вещи и вещи нашего сына исчезли. Лекси написала, что все оставшееся бывшая может взять себе либо мы можем просто все выбросить. Она не вернется, поскольку "ты показал, что бывшая для тебя важнее". Но это чушь! Я люблю Лекси и нашего сына! Я сидел и смотрел в телефон, ожидая сообщений от нее. Но она только написала, что нам нужно обсудить, как организовать опеку над сыном. Если она решила разрушить наши отношения из-за своих подозрений, то вся вина за это лежит на ней. Уверен, что она вернется, поэтому на этот счет совершенно не волнуюсь. Как только она поймет, что в одиночку не сможет заботиться о нашем сыне, то приползет на коленях назад. Она психует из-за того, что я правильно поступаю по отношению к своей дочери и ревности к моей бывшей.

Время охyительных историй

850 постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.