316

Мой подарок от АДМ!

Ура! Я дождалась почтового извещения и рванула получать свой долгожданный подарочек!

Вот она, заветная коробочка...

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Новый Год, Праздники, Тайный Санта, Длиннопост

Что же там пакете? А там...

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Новый Год, Праздники, Тайный Санта, Длиннопост

Самая Новогодняя коробочка в мире! А в ней....

Кофе и мои любимые конфетки с чудесными пожеланиями!

Ну стоит ли говорить, что мы с мужем тут же поделили и захомячили вкусняху? И вовремя, кстати, поделили, а то я бы осталась без сладкого! Кофеек пока приберегу, пусть постоит на кухне на полочке. Спасибо огромное моей снегурочке из Самары, теперь у нас дома праздничное настроение!

Найдены возможные дубликаты

17 комментариев

по актуальности
+2

Очень красиво и оригинально. Всегда приводили в восхищение люди, которые своими руками могут так оригинально украсить самые простые и незамысловатые вещи.

+2

Крутецкий подарок😊

раскрыть ветку 1
0

Согласна!

+4

Крутое оформление.

+2

Вообще обычно пролистываю посты про адм. А подумал - ниче се кусок мяса в вакумной упаковке отправили почтой, оказалось это просто пакет такой :)

раскрыть ветку 1
0
А было бы неплохо)
0
Какое оформление праздничное) с настроением!)
-1

В адм в разных местах участвуют десятки тысяч человек. Удачно не значительно меньше. Давайте каждый запостит свой подарок на пикабу и каждый запостивший плюсанет, сделаем охуенное свежее

раскрыть ветку 3
+1
Они могли бы ставить тег для отчетов, который требуют правила, но не умеют :(
[14]
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Сохраню пожалуй скрин, а то только начало декабря а постов уже по несколько штук в горячем

раскрыть ветку 1
-1
То и дело, мелькают в ленте посты от участников АДМ
До недавнего времени, даже не знала что такое, этот АДМ)
Возник вопрос. А как учавствовать? Где регистрироваться?
раскрыть ветку 3
+3

https://anonymousdedusmorozus.ru/

Но теперь только в следующем году) А пока - вдохновляйтесь!

раскрыть ветку 2
0
Спасибо)
раскрыть ветку 1
-2

Блять, я вас все время путаю с AMD и думаю что просрал раздачу халявных карточек

-2
Если кофе не с кислой ноткой и не отдает фруктовым привкусом,то утро начнется с горечи :(
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: