Мой любимый МТС

Магазин МТС Бонус, когда у тебя 6970 БОНУСОВ

Мой любимый МТС МТС, Обман

Магазин МТС Бонус, когда у тебя 8172 БОНУСА

Мой любимый МТС МТС, Обман

Просто на заметку, если кто нибудь копит бонусы в ожидании приятных подарков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
261
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 4766, так что мне кажется прямой взаимосвязи нет, просто подняли цены, пока вы копили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
58
Автор поста оценил этот комментарий

А... ну это все объясняет, тогда нормально...

Девальвация "баллов" к рублю/доллару/евро это норма.

Прирост цен а 50% -хуйня мы привыкли.

Это не наёбка, это норма.


сарказм был.


Норма это пересмотреть начисление баллов от суммы покупки - хотя тоже нихуя не норма.

А баллы они виртуальны.

Вот ты мили получаешь за полёты или покупки по карте. при девальвации правила начисления миль изменились.

А билет как стоил 15 000 миль например в европу (большинство аэропортов). так и стоит. нет инфляции в милях. В рублях да, надо потратить на 30-100% больше в зависимости от банка.

А налетать столько же километров/миль.

потому что 1 миля = 1 миле. год от года не меняется значение.

и ёбаный 1 балл = ёбаному 1 баллу.


Я участвовал в МАЛИНЕ когда они призы за баллы поставляли - был субподрядчиком в этой канители. И когда они начали такой хуйней заниматься (Сегодня эта поебень 100 баллов, а завтра 110, а после 120... ) сразу жесткий отток пошел.

раз - два сунулся человек и стал забивать.

активные пользователи слились. по статистике видно.

остались только те, кто и не смотрел и не пользовался Малиной на траты, только на накопление - таких кстати дохера тоже.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати по поводу миль не понимаю. 1 миля = 1600 м. Я живу в Уфе. От Уфы до Москвы 1400 км, туда сюда это выходит 2800 км или примерно 2000 мили. Так какого хрена в при покупке за мили стоимость билетов выходит 30 000 миль?
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

не так.

начисляется за пролет. 2800км это примерно 1750 миль. тебе и начисляют 1750 миль за полет (плюс или минус коэффициенты за класс билета - условно суперэконом даст начисление 50%-875 миль, а бизнес 200%-3500миль - это не точно, просто для понимания).

А тратится по другой шкале - опять же для примера, а не точно: 1/20. то есть ты копишь условно скидку в 5% и эта скидка в милях, а не в дентгах. если билет подешевел/подорожал, то тебе похуй - он все равно стоит в км/милях.


поэтому условно тебе пролететь 1500 миль  стоит 30 000 миль.


Еслиб сколько начислялось столько и тратилось, то былоб жирно :)

долетел до Уфы, а обратно нахаляву %)

Это былаб не программа лояльности, "летайте нашей авиакомпанией только, что ббыли иногда халявные билеты" , а просто халява :)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как же всякие программы лояльности с банковскими картами? Там же тоже мили начисляются. Как в этом случае считать?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на каждой карте по разному - условно на базовой может быть одна миля за 100 рублей, на позолоченой 1 миля за 70 рублей, на золотой 1 за 50, на платинум 1 за 30, а блэкхуэкохуэк эдишен 1 за 15.


зависит от банка и от программы - это может быть программа аэрофлота, С7, люфганзы или просто условные мили банка и свой расчет по цене миль.


тут надо внимательно читать и сравнивать.


я много лет пользовался одним банком и одним перевозчиком за мили, но в кризис они как раз ухудшили условия сильнее всех.


И перешел сейчас на другого оператора/банк. посмотрим, ими пока не летал, за пару лет.

трачу старые мили со старого проекта :)

Автор поста оценил этот комментарий

Считал тут как-то по своей карте. У меня за 30 рублей начисляется одна миля. Чтобы слетать от Питера до Новосибирска туда и обратно, надо через карту пропустить около 3 миллионов рублей. Вот тебе и программы лояльности.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то криво ты посчитал, сейчас глянул, 15 000 миль перелёт аэрофлотом Питер-Новосибирск-Питер. Например А банк даёт даже по самое базовой карте 1,1 милю за 60р, соответственно 800к примерно надо пропустить. А если карта платиновая например, там уже 500к и перелёт нахаляву.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

15000 + денег. А если только милями платить, то что-то около 83000 миль надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, за это я люблю две турецкие авиакомпании (Пегасус и Атлас Глобал - оба летают в Россию) - накопления идут в денежном эквиваленте и ты всегда их на скидку можешь обменять
279
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару дней назад делал скриншот, хотел взять внешний аккумулятор, а баллы которые перекинул с рабочей симки не мог принять. Сегодня получил еще баллов, радостный в предвкушении полез в магазин, и был немного разочарован. Если у всех так, то претензий нет. Просто смешно так совпало.

раскрыть ветку (30)
397
Автор поста оценил этот комментарий

ты попал под киберпонедельник, когда все поднимают цены

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
сволочи...
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

они подняли цены!

ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий

совпало смешно, да))

у меня 502 бонуса, цены такие же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1957 таже картинка

25
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко ты не прочитал мою историю про то как МТС меня перед новым годом нахлобучил с подарками. http://pikabu.ru/story/mts_i_zloy_ded_moroz_bez_podarkov_465...

В общем коллега нас поимели.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал, можно мне печенек за это?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста!

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Look at my horse
7
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь тысячу баллов подкину? если ты из Питера )))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

3 тыщи в месяц принять можно, не более. Это чтоб массово на одного не сливали и не отжимали у них мобилки со скидкой, которая будет соответствовать себестоимости.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, могу накинуть ещё 600

4
Автор поста оценил этот комментарий

100 сто баллов на счету - цены как на втором скрине. Просто изменились цены.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин когда делал? Сейчас? Они с первого февраля скорее всего и подняли. Плюс, там ещё изменений в тарифах нахерачили - сто процентов!
Хм, или киберпонедельник был.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, у меня висели бонусы, там в месяц можно только до 3000 принимать, вот и  1 февраля я их принял и собирался потратить.

Автор поста оценил этот комментарий

Холяву? От ОПСоса? Такой большой и наивный...

Автор поста оценил этот комментарий
У меня 2000, не на что потратить. Ничего не нравится, кроме тарифа.
Автор поста оценил этот комментарий

скидки были просто. а так всегда было - 10 баллов = 1 рубль

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так посмотри на товары, которые без скидки.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скидки были на все, не все было подписано просто.

Автор поста оценил этот комментарий
ВТБ бонус та же хрень
Хотел взять гревер-онже прямошлифовальная машинка, стоил 8000 бонусов, у меня было 8300. Щелкнул заказать, заглючило, мне было не к спеху, забил. Через месяц понадобилась машинка, зашёл на сайт, у меня 8600 бонусов, а машинка уже 24000...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я накопил на цельный комплект белья для тещи. все по честному, озон доставил

Автор поста оценил этот комментарий
Так там просто договор с озоном. Так что не к Втб претензии
ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2246 аналогично

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хах. У них есть полная картина баллов у всех людей, можно поднимать цены так, чтобы у большинства оставалось чуть-чуть до хорошей покупки))

Автор поста оценил этот комментарий

мтс, залогиньтесь

1
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, подняли цены

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку