198

Мой личный "Котоленд" 190

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!


Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.


Начну по порядку.

В субботу нашёл экзотическую кису. Её высадили из автомобиля у магазина и уехали. Продавщица видела.

Кису назвал Плюшка или Плюша и позавчера отвез на передержку.

Ну и дом ей сразу нашёл! В сентябре она и наша рыжая кошечка -Лиса, поедут домой в один город. В Новокузнецк! Сейчас копим им на дорогу. Возможно с ними поедет кто-то еще. Пока думают люди.


Вида, котенок-спинальник что отвез в Белгород, была переименована в Липу, в честь города откуда приехала. Ей делают массаж и сказали что есть вероятность того что она будет ходить! Маленький но шанс!


Гипс снял сам в пятницу, не дотерпел до воскресенья. Думал как кинусь дела сразу делать. Ан нет. Палец-то еще и разработать теперь нужно. А он болит падла))


Но это мелочи. Главное коты все здоровы! Не совсем сыты но здоровы. Кися немного подпростыла но сейчас уже все наладилось.


Сборы на стройку так и стоят Оно и понятно. Лето. Отпуска. Боюсь что к зиме ничего не успеть. Не доделать стены. Не говоря уже про рубку верха.

А тут еще постоянные проблемы с едой. Порой не знаешь куда бежать и где взять на пожрать пушистым...

У нас сейчас острая нехватка еды. С самого начала лета пушистые жопки сидят на урезанном пайке... Орут, требуют больше, а я не могу дать больше. Если отдам сейчас то потом будут голодать. Вот и сидим на диете...


Ну а так всё как обычно. Котаны едят. Хорошо едят. Поэтому нам всегда не хватает еды, наполнителей, ласки и друзей!

Всех котов можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk

а так-же на нашем сайте kotolend.ru


У нас теперь 27 котомордашек!


Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас пушистых!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!


Ну а теперь немного традиционных фото!

Лиса готовится домой ехать. В Новокузнецк

И Плюша с ней) Правда в разные дома.

Чарли

Мухтар

Устина

Нюрочка

Белка

Лизка

Мишель

Чебурашка

Психея

Твигги

Гита

Тимоха спрашивает доколе будут идти дожди?

Барбоскин

Анфиса

Вася

Барбоскин решил напасть на Мишель

Но быстро огреб

Отбился. Говорит ща поквитаюсь

Чё сказал!? Иди сюда!)

Победила!)

Вася посмотрел на этот цирк, сказал "Дебилы ***" , и ушел.

Мелисса

На этом на сегодня всё.

Спасибо за внимание!

Добра и здоровья всем!

Котомафия

127K поста35.4K подписчика

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.