Мой 2009

Помню как будто это было вчера, мне 15 - уже 2 года я хожу в службу психологической помощи для подростков в трудных ситуациях, стал там "Своим человеком".. Недавно туда пришла интересная девчонка - мы вроде даже смогли подружиться (сейчас мы вместе уже 15 лет, и она мать моей дочери), увидел у знакомой подруги прикольные штуки на веревках - которые надо как то крутить.. кажется зовутся ПОИ, начал учиться их крутить (после этого я погрузился в сферу "Огненного шоу" на долгие 10 лет, работал/выступал и кайфовал, даже успел побыть руководителем коллектива), моя Мать тогда же решила переехать жить в "глухую" деревню за 300км от города из за долгов по квартире и усталости от жизни - я был недоволен, но делать было нечего - прожил с ней там 2 месяца - по итогу мы жутко поссорились, и я сбежал оттуда в пустоту, еле еле добравшись до города с помощью ног и попуток (после этого начал жить самостоятельно первые поиски работы, первая аренда жилья - работал и как то выживал).. это был крайне интересный и насыщенный на события год :))