Моушн-дизайн

Доброго времени суток! Я ничего не расскажу в этом тексте и не скину крутых картинок. Я хочу обратиться к многосторонней аудитории Пикабу. Решил я начать двигаться, значит, в направлении Моушн-дизайна и сразу вопрос к людям знающим. С чего начать и, самое главное, к чему идти? Я посмотрел миллион сайтов Гугла и везде примерно столько же вариаций начала пути. Одни говорят, что не стоит смотреть туториалы, так как они рассматривают только отдельные случаи и не объясняют нюансы. Другие говорят, что без туториалов никак. Третьи готовы в ряд выстроиться голыми под окном, только купи наш курс, умоляю, прошу тебя. А в итоге та, с чего начать? И самое главное, чем продолжить? Я бы с радостью узнал направления, узнал бы с какого начать легче, с какого тяжелее, но везде по-разному. Я не прошу у Вас учить меня, я не прошу рассказывать крутые фишки и подводные камни, так как эта услуга стоит денежек и не малых, и я это понимаю. Храните свои секреты. Я прошу лишь подсказать, как начать и куда двигаться. Большое Вам спасибо. Я ужасно кайфую от работ, которые делают люди, но ещё больше от процесса создания. Не буду ставить "Без рейтинга", потому что уверен, что есть ещё ребята, которых интересует этот вопрос и этот пост возможно станет стартом для новых профессионалов, которые смогут чего-то добиться. Было бы очень приятно!

P.S. Конкретно меня заинтересовало одно направление, к сожалению, я не знаю его названия. Это 3D, как пример - ролик на конкурс Дота 2, который выиграл в прошлый раз. Более похоже на игровую кат-сцену и далеко не последнего качества.

P.S 2 - Прошу прощения, если нарушил какие-то правила и тут так было нельзя. Удалите - всё пойму

P.S. 3 - хорошая консоль

Лига Аниматоров

435 постов893 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые


Будьте вежливы и конструктивны. Относитесь с пониманием к работам молодых авторов. Если это по каким-то причинам тяжело, вспомните свои первые потуги и как вас били за это по рукам.


БАН мы получаем за:

- не относящуюся к теме рекламу любого формата


- рекламу продукта без обзора и личного мнения о нем


- неконструктивные негативные коментарии

(для примера: автор коммента "мульт - говно" автоматически отправляется в бан. Бана не будет, если объяснить с какого именно ракурса это "говно" не понравилось а еще лучше подсказать, что исправить, чтобы было лучше)


- оскорбления и прочие переходы на личности


Пока все. По ходу жизни сообщества добавим еще правил