-3

"Мотхер Фускер! Идите работать!!!"

Лето. Открывается сезон песняров и любителей заработать под гитару в переходе. При чём молодые, нормально так одетые ленивые парни, только что закончившие дешевые "кульки" (всякие культур-мультур универы и муз. институты). Я живу в Белгороде, здесь для них подобного рода работы ооочень мало. And now!!! Еду в большом дизельном автобусе, заходит пацан с младшим братом, достаёт гармонь и начинает на весь транспорт, благо мотор громко ревел, не слышно было его. Вчера с девушкой ехали в ПАЗике на переднем сиденье, опять он заходит и таааааак громко, долго начинает играть, что даже его песен не слышно. Далее, женщина в возрасте делает ему замечание, типа: "Молодой человек, для этого есть места, где зарабатывают деньги, а мы хотим ехать в спокойной обстановке" и т.д., на что он ей отвечает, мол: "Я же вас не граблю, не убиваю" ЕЩЁ БЫ БЛ#ДЬ!!! Я таким принципиально не скидываю мелочь, потому что "Мотхер Фускер! Идите работать!!!" Плитку класть, шатать, грузчиком кидать творить. В конце концов у меня была подача - ни бабла, ни работы, я с другом ездил на манипуляторе подсобным рабочим, в день 1000 - 1200р, прожить можно какое-то время пока не подберётся вариант. Ёпта, дворники неплохо зарабатывают кстати. Да и гармонист на бомжа не похож, норм футболка, тапулесы, сильный, автобусоустойчивый, в одной руке гармонь в другой шляпа) с мелочью и погнал по всему автобусу. Бесит! Всё!

Дубликаты не найдены

0
Я одного такого так запиздил что он охуел от этой жизни
раскрыть ветку 2
0
я бы не удивился, если баянист достал бы нож и полоснул тётю по горлу. Дерзкий какой-то нищий оказался
раскрыть ветку 1
0
Я одному так дал вертушку что он охуел я его вообще по лавку загнал
0
В стране заводы стоят, зато музыкантов полным-полно. Сам заканчивал институт культуры, что не мешает сейчас работать в крупной компании))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: