Я человек спокойный, но хочется вырвугаться.
Что за мост, где этот мост? Сложно хоть тег поставить, 2-3 слова в подписи?
А то на виртуальное, иишное похоже!
Что за мост, где этот мост? Сложно хоть тег поставить, 2-3 слова в подписи?
А то на виртуальное, иишное похоже!
раскрыть ветку (1)

Фото с мобильного
6.5K постов3.9K подписчиков
Правила сообщества
Общие указания:
- Пост должен содержать тег "моё" и "фото с мобильного"
- В сообществе публикуются только фото с мобильных устройств (телефонов, планшетов)
- Добавляйте описание к вашим фото
- Желательно указать название и модель устройства, с которого выполнено фото
Запрещены:
- Порнография;
- Рекламирование;
- Личные данные сторонних лиц без их одобрения;
- Прочие действия, запрещенные правилами сайта.