А в чем проблема? Дорого-не ходи туда. Никто ж не заставляет. А в Москве есть и относительно адекватные по ценам места, так что...
ещё комментарии
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
Ну если заказчик назначает встречи в таком месте значит, наверное, у него есть деньги и он не сильно любит их считать, это не самый плохой вариант заказчика...
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарии
