14

Мошенники или ошибка?

Недавно моей хорошей знакомой пришло извещение почты России о получении посылки с наложенным платежом (из Мытищ!!!), точнее бандероль с оц(очень ценное) и нп(не нашел что значит нп). Она ничего не заказывала.

Мошенники или ошибка? Почта, Мошенничество, Ошибка, Бандероль, Мошенники, Россия

Далее полез на сайт почты, вбил номер посылки и вот, хз что за ип, может быть кто сталкивался?

Мошенники или ошибка? Почта, Мошенничество, Ошибка, Бандероль, Мошенники, Россия

З.Ы. Забирать не собирается просто интересно, может кто забирал по глупости, что там внутри))

З.Ы.Ы. Минусы внутри

Дубликаты не найдены

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
145гр...не кирпич точно
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
+8

Предполагаю НП - наложенный платеж)

upd. ОЦ - объявленная ценность.

+4
Кто-то кирпичи рассылает. Этому разводу уже сто лет в обед. Гугл в помощь.
+2

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Если в извещении имя получателя не совпадает с ФИО Вашей знакомой, вероятно, извещение было доставлено по ошибке. Если же все верно, но никаких отправлений не ожидалось, не рекомендую получать отправление, так как отправитель может оказаться мошенником.

+3

Ну это хорошая идея сделать бизнес

Берем например покупаем что то бесполезное. Например книги К.Маркса по Экономике и отправляем по адресам. Книга стоит 50руб а мы толкаем по 500. оплата только при получении.

Если не понравится то вернет книгу а кто то поленится и возьмут.

Ну книга к примеру, может быть какая нибудь безделушка но приятная.

раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
0
Карты, деньги, два ствола. Хороший фильм.
+3

смотрю, возрождаются старые схемы, сначала МММ, теперь это. Ждем РидерзДайджест.

+2

iphone там! 1000%

+1

Индивидуальный предприниматель Штонда Оксана Станиславовна. Действует с 20.11.2009. Основной вид деятельности - Деятельность в области фотографии , осуществляется в г.Москва. Также работает еще по 9 направлениям.

22.23 Брошюровочно-переплетная деятельность

51.47 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами

51.47.36 Оптовая торговля изделиями из кожи и дорожными принадлежностями

52.43.2 Розничная торговля изделиями из кожи и дорожными принадлежностями

52.48 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах

52.48.14 Розничная торговля фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков

52.48.34 Розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями

70.31.12 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества

74.84 Предоставление прочих услуг

ИП Штонда Оксана Станиславовна присвоен ИНН 381250830206 , ОГРНИП 309774632400602 , ОКПО 0116968753

отзывы:

мать солдата (2015-02-27 19:13:50), оценка: 5

Оксана Станиславовна! из-за работы почты я не смогла выкупить фотографии сына и их отправили вам назад. можете вы мне отправить их ещё раз. надеюсь на ваше понимание. с уважением тамара.

Ответить на отзыв

Зубарев Василий (2015-02-26 20:38:06), оценка: 1

Уже при получении на почте сказал сотрудникам, что это очередной развод. Сомнения меня не обманули. Может вашей конторе мои деньги счастье принесут? Но... свой труд хоть немного уважать надо (если клиентов не уважаете) - голимый Photoshop причем достаточно низкого качества. Из одного снимка размножили в разных видах и в разных формах одежды, не обращая внимания на то даже в какие войска призван и в какое время года. Это для солдата не "Армейский альбом", а издевательство какое-то. За цену за это "произведение искусства" просто молчу. Ищите совесть может по сусекам найдете где-нибудь.

С приветом. Отец солдата

Ответить на отзыв

0

Это фотографии с армии например могут быть.

0

Фотки из армии.

0

Ну по крайней мере ип с таким названием есть

http://www.list-ip.org/man/360458

0

Отправитель ИП Штонда О.С.

Мытищи

Гугл

Информация

Свяжите в одно целое 4 строчки выше и получите хотя бы немного понимания и(или) телефон этого ИП

0
Там 1309 рублей
Иллюстрация к комментарию
0

100% кидалово, ему уже лет 100500

0

на налог ру закажите выписку из егрип на ип и посмотрите о нем минимальные сведения

раскрыть ветку 4
+2

на почте при отправке не требуют никаких подтверждений, в поле "от кого" ,можете написать хоть ИП Дарт Вейдер

раскрыть ветку 3
0

Если ип левое значит можно сделать вывод: развод.

-1

Это наложка, там целая бумага с паспортными данными прелагается

раскрыть ветку 1
-1

Наебахтунг почтайтен переводен. Дер лохотронег разводхтунг))

-1

Я так по инету с *Print Bar* одежду заказывал,кстати отличного качества(не реклама)).Видно адрес попутали.Забирать или нет,размерчик не  подойдёт,или интим игрушка какая,тут тоже можно с размером наабаться))

раскрыть ветку 1
-1
или интим игрушка какая,тут тоже можно с размером наабаться))

или с полом))

-1

для минусов

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: