-30

Mortal Kombat 11 - Персонаж слитый ядом (СПОЙЛЕРЫ!)

Здравствуйте. Хочу сразу и сходу предупредить, что в посте будет СПОЙЛЕР!!1 (спойлеры в файтинге, серьезно?!) Потому если вы еще не проходили МК11, то стоит воздержаться, а позже вернуться к этому посту.

Думаю не меня одного задела та самая мозговыносящая сцена. Поясняю. Живой грандмастер Ширай Рю - Ханзо Хасаши, решается освободить местного паромщика в мире мертвых и бесславно гибнет, будучи заколотым жукобабой Ди'ворой.

Поначалу до меня даже не дошел весь абсурд этой сцены, но потом...

Mortal Kombat 11 - Персонаж слитый ядом (СПОЙЛЕРЫ!) Mortal Kombat 11, Mortal Kombat, Спойлер, Игры, Mortal Kombat X, Обсуждение, Файтинг, Длиннопост, Скорпион (Mortal Kombat)

На одной чаше весов - сильнейший ниндзя современности. На другой - жукобаба. Кто победит?

Вот так легендарный Скорпион умирает на руках своего же прошлого "я".

У Ханзо и Ди'воры уже была когда-то стычка, когда она его почти остановила своими лапками и даже тогда это смотрелось крайне глупо.

Почему Скорпион, когда Ди'вору поймали, не озаботился попростить порцию яда, ну так, на всякий случай? Да, возможно он подставил Земное Царство, но вроде никто на начало 11 части против него ничего не имел. Его спокойно позвали на помощь, как только обьявилась Кроника.

Потом персонажам ежеминутно ломают черепа, кости и вытыкают глаза, но с ними как ничего не бывало. А тут матерый ниндзя, грандмастер, один из сильнейших войнов, просто взял и загнулся от яда! Яда, Карл!

Притом он видел атаку Ди'вору, и даже по сюжету у него есть огненный телепорт (да и в итоге он освобождается огненным взрывом). Что, кроме волосатой руки сценариста, помешало ему спастись от Ди'воры? Драмы хотелось нагнать? Ну-ну.

Mortal Kombat 11 - Персонаж слитый ядом (СПОЙЛЕРЫ!) Mortal Kombat 11, Mortal Kombat, Спойлер, Игры, Mortal Kombat X, Обсуждение, Файтинг, Длиннопост, Скорпион (Mortal Kombat)

Возможно разработчики специально хотят людей заставить ненавидеть Ди'вору, потому что на ее счету уже 3 убийства классических и любимых людьми персонажей, но тупость этой сцены не оставила меня равнодушным, когда я впоследствии разбил себе череп X-rayем.

Зачем Ханзо проходил путь искупления посое воскрешения? Зачем сливать персонажа, когда он толком не успел появиться в своем новом облике? Что мешало сделать это пафосно в финальном бою, например против Нуба Сайбота?

С удовольствием послушаю ваши размышления на этот счет.

Не ругайтесь, как принято, это мой первый пост/я новичок/чукча не писатель/не минусите/фоткал на Шао Кана

P.S. Не знаю, кто ты тот единственный человек подписавшийся на меня, но привет!

Лига Геймеров

33.8K постов80.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9858

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу"

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу" Культура, Трамвай, Фотография
Показать полностью 1
8444

Лайфхак для лентяев

Лайфхак для лентяев
7986

До и после похудения: 4 года спустя

До и после похудения: 4 года спустя Похудение, Тренировка, Питание, Лишний вес, Мотивация, Здоровье, Длиннопост, Дети, Беременность
До и после похудения: 4 года спустя Похудение, Тренировка, Питание, Лишний вес, Мотивация, Здоровье, Длиннопост, Дети, Беременность
Показать полностью 6
7285

Поищу другое место

Поищу другое место Юмор, Мажоры, Mac, Macbook, Twitter, Скриншот
6564

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов
5933

Путешествия

Путешествия
5857

Жиза))

Жиза)) Михаил Горшенев, Скриншот, Будь как дома путник, Комментарии на Пикабу, Король и Шут
5664

Знакомые лица

Знакомые лица Карл Урбан, Энтони Старр, Актеры и актрисы, Знаменитости, Пацаны (сериал), Зена - королева воинов, Картинка с текстом, Из сети, Homelander
Показать полностью 1
5423

Чем они там занимаются на заводе...

Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Показать полностью 8
5389

Цыгане vs собака

4710

Я бы посмотрел

Я бы посмотрел
4709

А ночью за двоих

А ночью за двоих
4689

Достойно поста

Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
4370

Чувство ритма

4152

К посту о параллельной вселенной

К посту о параллельной вселенной
4123

Мать плохого не посоветует

3993

Почему

Почему
3964