Мои основные поставщики развеса и разных аксессуаров

Мои основные поставщики развеса и разных аксессуаров Самокрутки, Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Доброго здравия уважаемые друзья-курильщики. За долгие годы потребления развесного табачного сырья я сформировал собственный пул основных свойх поставщиков. Конечно, для разнообразия и написания обзоров, я изредка закупаюсь у разных продавцов. Для повседневного же курения приобретаю табак и аксессуары всего лишь в четырёх компаниях. Сейчас в короткой форме расскажу о них.

1. Табаки Мира

Мои основные поставщики развеса и разных аксессуаров Самокрутки, Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Логотип компании Табаки Мира Владимира

Уже несколько лет я закупаю табак в компании Табаки Мира Владимира из Подмосковья. Это мой основной поставщик разнообразных блендов. Устраивает всё: большой ассортимент на любой вкус, высокое качество. Конечно цены на табак высокие, но оно того стоит. Приобретаю как ароматизированные мешки, так и чистые. Единственный недостаток это длинная очередь, но заранее оплачивать не надо, только после полной подготовки посылки. Меня это вполне устраивает.

2. RuTabak

Мои основные поставщики развеса и разных аксессуаров Самокрутки, Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Логотип компании RUTABAK

В компании RUTABAK из Ростова-на-Дону я закупаю моно табаки, для изготовления собственных блендов. Устраивает низкая цена, большое разнообразие и хорошее качество. Раньше приобретал в Т61, но сейчас у них резко сократился ассортимент. Теперь только RUTABAK и иногда Табачный Мир Грязновой.

3. ЯрТабак

Мои основные поставщики развеса и разных аксессуаров Самокрутки, Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Логотип компании ЯрТабак из Шуи

У этого продавца из Шуи я иногда приобретаю ароматные мешки для собственных блендов. Компания ЯрТабак изготавливает очень вкусные и качественные ароматики с использованием натуральных эссенций. Данная продукция идеально подходит для блендирования, но если вам нравиться насыщенный аромат, то эти мешки разбавлять чистым табаком незачем. Компания также торгует качественными моно табаками.

4. Табачная Галерея

Мои основные поставщики развеса и разных аксессуаров Самокрутки, Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Логотип компании Табачная Галерея

Это последняя компания из моих основных поставщиков. В Табачной Галерее из Нижнего Новгорода я в основном покупаю гильзы. Иногда заказываю на пробу моно табаки по минимуму. Ассортимент гильз у продавца большой, цены бюджетные. Главное, что в продаже практически всегда есть мои любимые Gizeh и Смокинг. Да и табак у этого продавца неплохой и дешёвый.

На этом сегодня всё! Всем добра и вкусного дыма!

Табак на развес

161 пост448 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Создавать конфликтные ситуации с подписчиками, использовать ненормативную лексику и все, что запрещено законом и правилами Пикабу.