Дубликаты не найдены

294 комментария

по актуальности
+904
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+247

А нехер телевизор снаружи дома вешать )

раскрыть ветку 10
+167

"В этом доме", а не на этом доме

раскрыть ветку 8
+11
С уважением, воры
+2

Ну хоть болты оставили.

-4

У меня есть веский повод думать, что это не болты.

Вот болт

раскрыть ветку 3
+13

Многие люди задаются вопросом - а в чем отличие болта от винта? Ведь казалось бы, то и другое - металлический стержень с резьбой и головкой. Происхождение слов не дает ответа на этот впорос - "болт" по английски - стержень, винт происходит от немецкого gewinde — нарезка, резьба. Слова только характеризуют разные особенности детали и никак не помогают их классифицировать.

Есть мнение, что болт отличается от винта тем, что болт сделан для навинчивания гайки, а винт крепится непосредственно в деталь. Однако ГОСТ 27017-86 "Изделия крепежные. Термины и определения." говорит от том, что болт - это "крепёжное изделие в виде стержня с шестигранной головкой и наружной резьбой, образующее соединение при помощи гайки или резьбового отверстия", чем опровергает данное мнение - болт не обязательно комплектуется гайкой.

Другое мнение гласит - головка винта сделана под отвертку, а головка болта - под ключ. Однако промышленное производство крепежных изделий породило столько различных стандартов ключей и отверток, что грань между разными видами головок практически стерлась. Соответственно, нельзя различать винт и болт таким способом.

Однозначная разница заключается в прочностных характеристиках крепежного изделия. При расчете винтового соединения учитывается только прочность на растяжение, а при расчете болтового - на растяжение и срез, что в итоге и дает единственно однозначную классификацию данных деталей.

раскрыть ветку 2
+684
раскрыть ветку 45
+343
раскрыть ветку 14
+89
раскрыть ветку 8
+52

Бро, это гениально

раскрыть ветку 3
+4

All around me are familiar faces

worn out places, worn out faces

+68
Хочу себе такое в парадную, наркоманов пугать
ещё комментарии
+85

больной ублюдок.jpg

раскрыть ветку 1
+39

Помогу

+14

Я сегодня во сне видел эту физиономию с туловищем.

раскрыть ветку 5
+14
У этого нет туловища)
раскрыть ветку 4
+26
В этой могиле гроб SCP-895, а на экран выведено видео с камеры наблюдения
http://ru.scpcontainmentbreach.wikia.com/wiki/SCP-895
раскрыть ветку 4
+31

Не те у Вас ссылки. http://scpfoundation.ru/scp-895

раскрыть ветку 2
0

и нахера я уже полчаса читаю про гробы в какой-то инди игре?

+5

Байки из склепа!

раскрыть ветку 1
+21

Мы дешевками не занимаемся

+8

Безысходность :)

https://www.youtube.com/watch?v=2d9q4r54fco

+13

Извиняюсь и боюсь одновременно от изображения, что тут пишу под комментом. Но неужели, блять, никого не бесит, кроме меня, что стоИт оградку немного подвинуть????? Ну симметрия там и всётакое.

раскрыть ветку 1
+14
Может быть стОит?
+2

Оно умерло наконец?

раскрыть ветку 1
+2

Да, Ельцин умер.

+4
прослезился. бахнул рюмочку. заставил жену печь блины.
раскрыть ветку 1
+5

Жене показал?

+3
Зачем ты это делаешь? Это самый большой страх моего детства. Чертов ВИД
+1
0
Пилите новые фотожабы с похороненным телевизором
раскрыть ветку 1
-4
Оградка дороже чем работами чем сам телевизор
+145
Блеать, больше всего ограда добила.
Они там ебанулись что ли?)
раскрыть ветку 21
+67

У ограды ноги ржавые - видать с могилы сняли. "Белые" выключатели разных мастей на серой стене, кривые как зубы "архитектора" и провода соплями под потолком - классика. И план эвакуации в придачу - атмосферненько. Главное монитор висит, но не работает, также со свисающим проводом. Стиль "Нихуя" соблюдён!

раскрыть ветку 4
+15

Лучше бы на стену повесили, а вместо этой похоронной клумбы мягкие диваны поставили.

+6

Стиля нет, но вы держитесь...

+2

Это ж не в кабинетах, так что сойдёт.

0

Не обязательно с могилы. Могла быть старая ограда газона этой же администрации

+40

некуда деньги девать

раскрыть ветку 7
+26
Хлебушек в голове некуда девать
+22

Это правда. Система субсидирования и распределения гос.средств так устроена, что средства распределяюся заранее по статьям таким образом, что сначала получатели с казночейством играют в, своего рода, игру "больше - меньше", при том по инициативе казночейства или начальства, занимающегося распределением средств, часто деньги распределяются, игнорируя местные заявки, максимально уебански. Но потом из одной статьи в другую перекинуть нельзя и оставшиеся средства назад вернуть нельзя, ибо потом дадут меньше, несмотря на то, что может понадобиться больше.

раскрыть ветку 5
+6

Вот согласен, как заебала эти заборчики, которые тыкают вообще везде. Мало того, что они не помогают, да и в принципе выглядят уебищно, так ещё они и являются показателем херово планировки.

+4
Хрен с ней с оградой. Букеты из искусственных цветов - вот где трэш.
раскрыть ветку 1
0

"19 января жители Санкт-Петербурга сообщили, что сотрудники администрации цветы с постамента убрали"
Видать, начало что-то доходить до людей))

+4
Согласен, могли бы и поровнее сделать...это же ад для перфекциониста!
+3
А мне вот цветочки понравились... Интересно, свежие часто приносят?
раскрыть ветку 1
+2
По-моему они вообще пластиковые
-5

Ну, не в защиту долбоебов будет сказано, однако предположу, что оградка сделана с целью целью не допустить порчи государственного имущества головой слабовидящих людей. Конечно, можно было бы телевизор/информационное табло повесить на стену повыше, но а как же забота о людях с ограниченными возможностями в таком случае?!

раскрыть ветку 1
+3

А если он запнется? И ограддку сломает,и вообще все к ебеням там разнесет лбом своим могучим ,но не зрячим?

ещё комментарии
+190
раскрыть ветку 14
+111
раскрыть ветку 6
+11

Блин у меня до сих пор файлы закодированны

раскрыть ветку 5
+26

Криво же блэт. Мои глаза...

раскрыть ветку 5
+3

я пэйнт-мастер!

+2
Там также место для ритуальных самоубийств перфекционистов.
-2
ааа май глоза!
раскрыть ветку 2
+3

У меня в универе такие висят. BSOD уже месяца два не выключается

+180

когда дизайнер раньше работал в похоронном бюро :-)

раскрыть ветку 1
+56
+385

Бюджет там похоронен.

раскрыть ветку 16
+78

Крипотааааа!

раскрыть ветку 5
+44

ТВ вымерло на очереди ютуб.

раскрыть ветку 4
+10
И перфекционизм там же...
+28

Просто кто-то из чинуш держит похоронное бюро. Ритуальные услуги нынче прибыльное дело (хотя так всегда было, например потолки натяжные не всем нужны, а вот люди постоянно умирают)

раскрыть ветку 5
+19
У каждого чиновника есть свое похоронное бюро, где хоронят бюджетные деньги.
+8
Пока я учился в Пэнси, я жил в новом общежитии, в корпусе имени Оссенбергера. Там жили только старшие и младшие. Я был из младших, мой сосед — из старших. Корпус был назван в честь Оссенбергера, был тут один такой, учился раньше в Пэнси. А когда закончил, заработал кучу денег на похоронных бюро. Он их понастроил по всему штату — знаете, такие похоронные бюро, через которые можно хоронить своих родственников по дешевке — пять долларов с носа. Вы бы посмотрели на этого самого Оссенбергера. Ручаюсь, что он просто запихивает покойников в мешок и бросает в речку. Так вот этот тип пожертвовал на Пэнси кучу денег и наш корпус назвали в его честь. На первый матч в году он приехал в своем роскошном «кадиллаке», а мы должны были вскочить на трибуны и трубить вовсю, то есть кричать ему «Ура!». А на следующее утро в капелле он отгрохал речь часов на десять. Сначала рассказал пятьдесят анекдотов вот с такой бородищей, хотел показать, какой он молодчага. Сила. А потом стал рассказывать, как он в случае каких-нибудь затруднений или еще чего никогда не стесняется — станет на колени и помолится богу. И нам тоже советовал всегда молиться богу — беседовать с ним в любое время. «Вы, — говорит, — обращайтесь ко Христу просто как к приятелю. Я сам все время разговариваю с Христом по душам. Даже когда веду машину». Я чуть не сдох. Воображаю, как этот сукин сын переводит машину на первую скорость, а сам просит Христа послать ему побольше покойничков.
раскрыть ветку 3
+5

не дай божЭ на этом дисплее появиться))

+3

Тогда чиновники администрации знатные некрофилы.

+2

https://www.youtube.com/watch?v=a313r3MEZAw

Только дикой природе радостно и светло,
Потому, что сдохло бешеное бабло!
+63

Мир экрану его...

раскрыть ветку 2
+26

Покойся с bios.

раскрыть ветку 1
+6

Покайся, sudoнах!

+58

Хорошая и актуальная информация на дисплее: "Всех жителей города ожидает только мрак и чёрный экран"

раскрыть ветку 2
+16
Не хватает вебки, чтобы каждый, кто подходит, увидел на экране своё лицо :D
раскрыть ветку 1
+16

Акция от администрации "Примерь надгробную плиту".

+97

Спасибо. Поржала от души. Аж настроение улучшилось.Первый раз смеюсь у надгробия.

раскрыть ветку 6
+56
раскрыть ветку 3
+42

Эти люди когда-то были охуенны.

раскрыть ветку 1
+6
Я не очень англичанин,но для тех кому непонятно совсем.

Фото сверху:Надпись - "Если ты можешь это прочесть,то ты стоишь на моих сиськах".

Фото снизу:Надпись - "Я же вам говорил,что я болен".

+18

Компьютер очень нужен

дружине пионерской

Характер пионерский

на нём тренировать

На постамент поставить

Знамёнами обставить

И маршем пионерским

Вокруг маршировать

Равнение на компьютер

Трубите барабаны

Проводят пионеры

Компьютеру салют!

Осталось только выяснить

На родине героя

Кем был он и за что ему

Воздвигнут это бюст

+4
А по моему это олицетворяет современную ситуацию как нельзя лучше. Автор сей конструкции похоронил российское кино, ТВ, сериалы.
+37

Ну так шикарно же! Мемориал разбитых надежд. Не получил желаемого в администрации - принеси веночек на мемориал.

+28
раскрыть ветку 3
+3
И если на голове кандибобер, это не значит что он не....))
раскрыть ветку 2
+8

Это берет, модник

-1
Аллах акбар?
+27

А с верху надо было еще салфеткой кружевной накрыть и вазочку поставить.

раскрыть ветку 11
+12

Венок, рюмку водки и кусок хлеба положить

раскрыть ветку 10
+27

Красиво же.)))

раскрыть ветку 9
+25
"Кладбище, 2390 год, colorised"
+23
О телевизорах говорят либо хорошее, либо ничего. Царство цифровое ему. Хороший был...
раскрыть ветку 1
-1

Там твой коммент

https://lenta.ru/news/2018/01/17/mogilatv/

+14
Обратите внимание, оградка выкопана откуда-то...
+13

не хватает

раскрыть ветку 1
+1

как не хватает, цветочки в наличии

+12
+10

Кто знает..может там настоящая могила, просто с трансляцией.

раскрыть ветку 1
+8
С онлайн трансляцией сношающихся в ней опарышей параллельно пожирающих трупака . С подписью типа "будете пиздеть, станете участниками этого ток шоу" )))
+10

Это могила перфекциониста.

раскрыть ветку 1
+11

Мне кажется, он попал в ад.

+9
раскрыть ветку 1
+2

Kiroy?

+9

Хорошая идея для надгробия, можно слайд-шоу с грустной музычкой крутить

раскрыть ветку 1
+1

или вебку в гроб и транслировать на телек.

+7

Похоже на объект SCP

+6

Я все понимаю, но на кой хрен там эта чертова оградка?

раскрыть ветку 3
+6

Да реально заебали везде заборы лепить уже

раскрыть ветку 2
+4
Это вы заебали ходить везде, оград на вас не напасёшься!!!
раскрыть ветку 1
+6
Идиоты. Но ржачно )))
+6

Ниче так.  Траурненько.

+6
Забором обнесли, а угол памятника все равно отколот.
раскрыть ветку 2
+4

Это уборщица случайно шваброй задела

+1

Эт вы про Мавзолей?

+5

Отличная идея для памятника на кладбище - водо пыле вандало защищенный телек. Подходят родные, близкие и по телеку крутятся ролики о жизни чувака, который похоронен

раскрыть ветку 2
+3

И загружается туда самый компромат: детские фотки, неудачные фотки, фотки с пьянок, фотки с паспортов, ксерокопии фоток с паспортов...

раскрыть ветку 1
+2

Ну норм. Видно, что человек реально жил, ошибался,  а не просто постил хуйню всякую в инстаграме, где он только красавчик))

+4

Работал в пэйнте, было сложно.

+7
А автор данного сооружения должно быть выглядит как-то так)
+9

Зато новости смотреть както интересней и веселее, особенно про политику   

+3
Плебеи, вы ничего не смыслите в искусстве. Это эпитафия свободному СМИ, похороненному под лоснящимися глыбами керамогранита ангажированных чиновниками издательств! а вы так и хавайте дальше свое "пусть говорят" и причмокивайте
+3

Да. после постройки зиккурата, можно строить Алтарь Тьмы. С помощью Алтаря Тьмы, полагаю, можно вызывать Темнейшего.

раскрыть ветку 2
0
Хуле его вызывать,и так он из телека не вылезает,каждый день бандарлогов гипнотизирует.
раскрыть ветку 1
0
Дык, одно дело по астралу влиять,  другое дело - персонально вызвать, чтоб материализовался.
+3
Покойся с миром, зомбоящик
+3

А что, хорошая идея для цифрового надгробья.... Чтобы экран крутил фотки из жизни покойного, проигрывалась тихая печальная музыка...

раскрыть ветку 2
+4

Лучше дум метал.)

раскрыть ветку 1
+3

Бабок отпугивать?

+3

Когда заказал дизайн у бабушки-вахтера

+3
И под всё это дело списали КРУГЛЕНЬКУЮ сумму денег.
раскрыть ветку 1
+2

Вместо того чтобы просто повесить на стену.

Это все что нужно знать об эффективности чиновников

+3

Главное, чтобы это не был экран очереди

+3

А это неплохая идея. Вместо обычной рамки с фото можно показывать слайд-шоу с фотографиями умершего или видео с его участием

раскрыть ветку 3
+5

А электричество ты откуда возьмёшь

раскрыть ветку 2
+10

От вращения тела в гробу.

+2

Солнечная панель.

+4
Кошмар для перфекциониста! Этот "заборчик" хочется вырвать и разобрать плитку!!! КРИВО!!!
+2
Моему внутреннему перфекционисту больно от того, как неровно стоит ограда относительно постамента
+2

Мне кажется все было так!

ГА - Глава Администрации

МБ - малый бизнес

ГА - Алло, Петрович?

МБ - Да, я!

ГА - Сделай нам "Информационное Табло", а то закроем накуй!

МБ - Так у меня же похоронное бюро....

ГА - Кого еб...т?!

+2
Где венки, рюмка, лампадка?
+2

Это лучшее что я видел с начала года!!! Огонь!

+2

И тут адепты секты анального огораживания заборами всего на свете отметились

+2

А можно такую могилу заказать? На экран, в реальном времени транслируется мое лицо из под земли. Даже обучение анатомии и студентов медиков можно проводить.

раскрыть ветку 4
+6

Делай, что хочешь, я обо всем договорился, похороны завтра в полдень

раскрыть ветку 1
+1
+5

Где-то на среднем сроке разложения родственники перед посещением твоей могилы будут запасаться литрами валерьянки.)

+2

Та спиздят,мы же не в пендосии

+2

«Оставь надежду, всяк сюда входящий»

Внушать любовь для них беда,

Пугать людей для них отрада.

+2
Администрация города Кирова. Похороним всё!!!
+2

Киберпохороны.

+2

Продам гараж?

раскрыть ветку 1
0
Гороскоп на неделю
+2

Если бы похоронили - висела бы фотография телевизора

раскрыть ветку 2
+4

В телевизоре

раскрыть ветку 1
+3

Рекуууурсияяяя

+3
Перфекционист во мне кричит от боли...
+2

Тваю дивизию, ну откуда эти идиоты берутся и еще и на жирных должностях сидят? Да на треть потраченных денег можно было поставить нормальную красивую видеостойку.
RIP здравый смысл.

раскрыть ветку 3
+1

Кумовство и блат

раскрыть ветку 2
0

Думаю на эту могилку списали бюджет нормальный.

раскрыть ветку 1
+2
Так вот куда я деньги сдавала...
+1

Декорация к книге СНАФФ Пелевина - алтарь Маниту.

+1
Интересно как у них доска почёта выглядит
+1

Каноничный памятник олицетворяющий бич современности. Кумовство. У шишки проводившей тендер брат/сват держит похоронный бизнес. Вот и подсуетились родственнику работку подкинуть.

У нас, например, в городе это забавное явление прослеживается в автобусных остановках. Павильоны первой волны - типичные дачные теплицы из поликарбоната. Сейчас осенью вторая волна пронеслась, теперь остановки похожи на секции дачных заборов из оцинкованного профлиста.

+1

Это такой лёгкий намёк льготникам и прочим пенсионерам, где администрация райисполкома желала бы их видеть.

+1

Сука, но ведь они и ограду эту криво поставили...

раскрыть ветку 1
0
Я конечно не специалист по оградам, но думается, эта ограда откуда-то была спи***на по случаю (судя по ржавым ножкам) и вообще на полу не закреплена.
+1
За тв прячется Ленин
+1

жесть, конечно)) "украшено", ага))

+1

Какое информативное табло..))

+1
Помню памятники Ленину так стояли в госучереждегиях. Надо забыть. И тут флешбэком памятник, большая такая голова в моей группе детского сада
+1
А кружевная салфеточка где, я не понял, почему не по канону?
+1

Блин, в совковое время  там полюбасу был бюстик какго-то помершего партийца или еще чтот такое.

+1

Ну, кто хочет дать в табло администрации?)

раскрыть ветку 1
0

Не, это табло лучше просто спиздить. Пригодится, в отличие от администрации

+1

Глава совмещает администрирование с похоронным бизнесом?

+1

Каким-то образом достался бесплатно памятник  с оградкой, не пропадать же добру.

раскрыть ветку 1
0
Два в одном
0

Изверги, телевизор заживо похоронили

0

блядь, и вот и оградка, и памятник - это все же за деньги налогоплательщиков было сделано. предлагаю главе администрации выкупить оградку и памятник и вернуть деньги в бюджет, оставив сие себе, на будущее. особенно доставила оградка- вроде как люди у нас дикие, и обязательно будут тыкать пальцем в ящик, если его не оградить.

0
И калиточка,калиточка приоткрыта. Всё по правилам.
0

Могилка на прокачку. Мы обили вам гроб натуральной кожей, сделали крутую аэрографию и украсили постамент стразами. Осталось только прихуярить монитор.

0
Ещё наверно дизайнера привлекали для создания этого "шедевра". А дизайнер этот раньше могилки дизайнировал )))
0

На Ленте уже написали, ссылаясь на Пикабу

0
Но ведь он не работает
0
Это многопользовательская могила. На экране поочередно высвечиваются фото похороненных.
0
Нахера его огородили
0

Мне кажется, что это из крематория может? Трансляция так сказать.

0
Интерактивное надгробие)))
0

Вечная память.

0

Обязательно схожу посмотреть вживую - уж очень впечатлило. Может веночек возложу.

раскрыть ветку 1
0

Может, соберём людей, оденемся в чёрное и сходим поглядим? Свечки, конечно, нельзя, а вот цветочки и конфеты - милое дело

0

Едрит мадрид! Так это ж какая креативная идея!) По телеку можно разные персоны показывать и скорбеть. Свежо, не банально)

0

"За Нерзула! Надо строить зиккурат! Почту России можно построить только на проклятой земле! Надо строить зиккурат! Поликлинику можно построить только на проклятой земле! Надо строить зиккурат! Администрацию можно построить только на проклятой земле! " это ж Варкрафт, кто заказывал новую кампанию?

0

Сначала подумал что Киров, но как-то слишком чисто

0
R.I.P.
0
Неотъемлемое сладострастное чувство любой чиновничей мрази: харкнуть в душу простого человека. Они даже поступают иногда невыгодно себе, лишь бы харкнуть. Одно слово, психические.
0
Аминь телевизору за такие издевательства над личностью (телевизором)
0

Это алтарь

0

В натуре - надгробный памятник.

0
Эфир ему пухом.
0

Сразу видно проектировали инженеры Зенит Арены.

0

Где то здесь завис перфикционоист.

0

Современно живут кстати. Не столик с фото и гвоздичкой ставить будут, а так... на экран выведут фотку и все понятно.

0

Не похоронили, а распяли

0

А слева на стене что? 5 выключателей?

0
Долгие годы он служил нам верой и правдой, ни разу не предал, не отказал в трудную минуту и не бросил наедине с собой и своими проблемами. Мы запомним его как верного друга, надёжного отца и заботливую мать. Спи спокойно кумир миллионов, твоё дело не забыто, его продолжат интернет и люди, которые верили в тебя на протяжении всех этих лет. Пусть земля тебе будет пухом!

Любимому телевизору от не имеющих собственной жизни зрителей.
0

Разогнать администрацию, сделать колумбарий, раз интерьер соответствующий. Опять же пользы больше.

0

Царствие небесное...

0

У меня в поликлинике такие же табло, выключенные..

0

Администрация на Нарской?)

0
Это могила первого канала.
походу в администрации что-то знают!
0
Телеку уже давно пора было поставить памятник!
0
Лошары нищие,забор поставили,на колючку денег не хватило
0

Это реклама новых памятников на могилах, можно посмотреть фотки покойного и экслюзивное предложение: онлайн трансляция из гроба

0
Спасибо, это эпично
Пацталом)
0

неплохое украшение помещения

0