Мое рабочее место))

Мое рабочее место))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кем работаете?
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Официант)
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, куда можно вечером сходить? Буду с пятницы до воскресенья у вас, в пятницу часов в 22-00 приеду где поужинать вариант? Или уже все закрыто будет? На субботу Olde Hansa, а вот в пятницу не знаю, где успеть перекусить. А еще куда сходить в субботу подскажете?))
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ПТ и СБ мы откоыты до 3х ночи. Терраса до часа ночи. Но опять таки,к нас дорого. Беспроигрышный вариант это макдак. На улице Виру есть один, рядом с вирувскими воротами. А куда сходить в СБ я без понятия. У меня выходной будет, отсыпаться буду))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас как место называется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Tule Estonia
Автор поста оценил этот комментарий

В старом городе в Пятницу и субботу практически все рестораны открыты до часу-двух ночи, некоторые дольше. Так что полюбому что-то найдете...)


раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
А на какую башню можно подняться, чтобы на город посмотреть? Где-то читал толи отель, толи еще какое-то высокое здание.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Олевисте- готовьтесь подняться по 300+ ступенькам...) На верхнем левом фото они самые. Остальное это виды с вершины.

Для менее ленивых на вышгороде есть 3-4 смотровые площадки, как раз на все части города, и подъем туда легче и вид не менее приятный.

Обязательно посетите бастионы Кик ин де Кёк, прогуляйтесь по стене...) Да и вообще не стесняйтесь заходить в подворотни и дворики-если ворота открыты, то значит можно войти, иначе пропустите очень много красивых мест...) Равно как и в открытые двери, т.к. за ними очень часто проходят бесплатные экспозиции...)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подсказку, постараемся пройти всё)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да, чуть не забыла, на нижнем фото виден воздушный шар... Вот именно с него самые охренительные виды на ВЕСЬ Таллинн...))) Правда 25 евро цена за 10-15 минут...)

Для любителей не стандартного отдыха имеются экскурсии в Батарею...))) https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g274958-d219155... (к моему стыду экскурсий на русском нет)... Это не далеко от летной гавани, где сейчас проходит экспозиция о жизни викингов, а так же доживает свой век советская подлодка Лембиту....)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное пусть будет на английском, я пойму)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поднимайтесь смело на церковь Олевисте - самое высокое здание. Я подустал, но вид шикарный. Также, если любите совестский конструктивизм, посетите Горхолл Linnahall. Еще на автобусе рекомендую доехать до телебашни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку