Ничего, со времененм научишься. Многие начинают с такой фигни. Главное вовремя понять, что это фигня)
И это, в общем-то, не стих даже. Ритма практически нет.
И это, в общем-то, не стих даже. Ритма практически нет.
раскрыть ветку (1)
Блин. Я же говорю, что эно не мое. Я тут сижу из "Писем от козла". Я в принципе продолбал как пост вывесить, а писать мне никогда ничего не удавалось, ровно как и писать. Зато на гитаре получается играть:3
раскрыть ветку (1)
Я не отрицаю, что у него нихрена не получается. А оправдываться мне без смысла, если я говорю правду мне почему-то никогда не верят.
показать ответы
Это стихи, которые пишут в 13 лет зная что-то там о литературе и считая себя невъебезными поэтами.
раскрыть ветку (1)