Найдены возможные дубликаты

Котомафия

56.3K поста24.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
0
Признайся, ты сам кидаешь яркое нечто коту, что бы он на фотках казался милее
раскрыть ветку 2
0

На голову игрушку водрузил я, признаюсь, но притащил он ее самостоятельно.

раскрыть ветку 1
0
Тоже "дрюкает" свою любовь?
раскрыть ветку 1
+1

Он дефабержирован-)  Просто пытается съесть

0

Пушистенький он сильно для скоттиш-фолда :-)

раскрыть ветку 1
0

Они и пушистенькие бывают-)

Похожие посты
80

Моим целым (цельным) двум подписчикам и одному человеку который просил

Моим целым (цельным) двум подписчикам и одному человеку который просил Кот, Котята, Роды, Фотография, Милота, Вислоухий, Длиннопост
Моим целым (цельным) двум подписчикам и одному человеку который просил Кот, Котята, Роды, Фотография, Милота, Вислоухий, Длиннопост
Показать полностью 5
143

Наш новый член семьи

Наш новый член семьи Кот, Шотландская вислоухая, Длиннопост
Показать полностью 2
139

А какая ты сегодня?

А какая ты сегодня? Шотландская вислоухая, Эмоции, Взгляд, Кот, Домашние животные, Длиннопост, Фотография
А какая ты сегодня? Шотландская вислоухая, Эмоции, Взгляд, Кот, Домашние животные, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 8
156

Уголёк

Уголёк Кот, Шотландская вислоухая, Длиннопост
Показать полностью 3
164

Где хочу, там и сплю

Где хочу, там и сплю Кот, Юмор, Милота, Весна, Истории из жизни, Вислоухий, Длиннопост
Где хочу, там и сплю Кот, Юмор, Милота, Весна, Истории из жизни, Вислоухий, Длиннопост
Показать полностью 1
293

Мой котэ

Мой котэ Кот, Милота, Вислоухий
Мой котэ Кот, Милота, Вислоухий
38

Помощь котейке Лилу

Помощь котейке Лилу Помощь, Ветеринария, Аллергия, Кот, Вислоухий, Длиннопост
Помощь котейке Лилу Помощь, Ветеринария, Аллергия, Кот, Вислоухий, Длиннопост
Показать полностью 2
106

Найден котёнок

Найден котёнок Таганрог, Кот, Животные, Без рейтинга, Потеряшка, Вислоухий, Видео, Длиннопост, Найден кот
Найден котёнок Таганрог, Кот, Животные, Без рейтинга, Потеряшка, Вислоухий, Видео, Длиннопост, Найден кот
Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: