А кому это интересно? Уже вроде пятая волна идёт вовсю. Скоро в живых из половозрелых мужчин там будут только военнослужащие РФ.
Как вы считаете, "это другое" или просто США вас за яйца держит?
ты так же убеждённо считаешь уебком Кеннеди, чуть не спровоцировавший ядерную войну из совершенно законного взаимодействия СССР и Кубы?
Ну вот ты весь такой патриотичный и вообще молодец.
А чего ты разговариваешь на русском языке? Что ты вообще делаешь на русскоязычном сайте?
я не Иван, а Мойша. И я благодарен великому русскому народу, что спас нас от геноцида немцев и украинцев ценой жизни многих простых русских парней. Мы помним кто нас убивал. Поэтому и не помогаем вам оружием.
это у вас в пабликах шёл миф про 3 дня, нигде ни одно российское официальное лицо про три дня никогда не заявляло. А как ты относишься к тому, что дошли до Киева за 18 часов? Это сильно меньше 3-х дней?
Предупреждение.
Ознакомьтесь с последними обновлениями правил - [ВАЖНО] Изменения правил и Особого порядка размещения новостного, политического и остросоциального контента
Следующее нарушение может привести к блокировке аккаунта.
Срочники мирно сидят в своих частях. Хотя комики ваши те еще пиздоболы. ПрофессиАнальные, так сказать.
вы не правильно считаете) в первую волну брали восновном с 1й очереди, в последнюю- не служивших, но годных к службе или уже у кого отсрочка закончилась



