Мне сегодня 35

Хочу сказать спасибо, пикабу!

Мне сегодня исполнилось 35, много это или мало? ХЗ!

Половина моих знакомых, друзей, не дожили до этого. Я пережил своего старшего брата, кучу одноклассников, пару одногруппников. Я не считаю что это много, но это нормально, это жизнь. Я считаю что это не мало! Блин, я взрослел в 90х, это было страшно для взрослых, но дети- мы, на улице хватали ровно те же темы и понятия. Я вырос вопреки, я видел это все. Я ни о  чем не жалею!

Смотрю тебя, пикабу, читаю очень давно. Ты разный! Иногда ты мне нравишься, вот прям прет, а иногда "что ты, блядь, такое" проскальзывает. Ну да ладно, что-то отвлекся.

О чем я? Мне нравится мое бытиЕ, мне хватает того что я получил и получаю от этой жизни. Это не отменяет развитие. Будет еще лучше - гуд, заверните! Я состоялся в жизни (imho), у меня есть любимая работа, мне хватает зарплаты на все свои хотелки (ну это же мои желания, правда? не надо с ними спорить) и потребности семьи. У меня есть любимая женщина, она моя половинка. Мы давно вместе, мы знаем что нужно другому и мы стараемся решать наши проблемы вместе.

Да у нас есть какие-то планы, стратегии развития и их решения. Мы к чему-то стремимся, достигаем или нет, всякое бывает, это жизнь.

К чему я? Старый стал уже наверное. Пикабу, я свое уже взял сам, я никогда не делал ставок на кого-то, все что есть с моей жизни я добился без мам пап и кредитов, Просто (нихера это не просто) хотел и стремился, обломов было в жизни на многотомник.

Спасибо, в это время ты был со мной.

Мне сегодня 35 Воу воу палехче, Пикабу, Мат, Длиннопост

Н у и чин-чин!

Ваши сообщества полное говно, ага, ну!

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент