Мне отчаянно стыдно

Вчера я налажала. Заказала доставку из пятерки, открыла на телефоне приложение умный дом. У домофона давно уже что-то там отошло и мы не ремонтируем, потому что вроде и не нужно.
И вот телефон звонит, мол, к вам пришли. Я тыкаю Открыть, но, видимо, как-то с опозданием он звонил. Открываю камеру и вижу, что курьер отходит к машине. Наверно, за телефоном.
А у меня есть неконтролируемая привычка, я все время говорю, причем матом. С бытовыми приборами, собакой, котами. И с телефоном.
И вот я, глядя в камеру, довольно громко говорю - куда ты пошел, блядь, мудак, я ж тебе открыла.
Ещё раз жму Открыть, слышу звук открытия двери, вижу, как курьер продолжает идти к машине и громко говорю - вот сука.
Он разворачивается и идёт обратно. Дверь к тому времени уже закрылась и он внятно говорит в камеру - ещё раз откройте.
И я сгорела просто.
Я реально не знала, что есть динамик. Я думала, есть только камера и кнопка вызова.
Он это все слышал!! А там мальчишка совсем, пацан!! У меня второй этаж и к тому моменту, когда он поднялся и отдал пакет, я все ещё была в ахуе.И не сообразила попросить номер телефона или карты, чтоб извиниться чаевыми.
В чат пятерочки написала, там глухо, только по скриптам работают. И что делать?

Мне отчаянно стыдно Пятерочка, Стыд, Мат, Длиннопост