Дубликаты не найдены

0

Это кошка а не кот

раскрыть ветку 2
0
Как определил? Тема сисек не раскрыта же
раскрыть ветку 1
0

Только кошки бывают 3х цветные ))))

0

О, шикарный котяра, благородно опустивший веки!)
К чему вся эта суета?

0
Чё, пацаны, анимэ?
Похожие посты
236

Котейка в добрые руки в Краснодаре

Добрый вечер.
Приблудился котейка британский. Молодой. Примерно 8-9 месяцев.
Отдадим в добрые любящие руки кошатников в г.Краснодар и пригороде.
Обращаться в Телеграм a_urazov.

Котейка в добрые руки в Краснодаре В добрые руки, Кот, Потеряшка, Длиннопост, Краснодар, Без рейтинга
Котейка в добрые руки в Краснодаре В добрые руки, Кот, Потеряшка, Длиннопост, Краснодар, Без рейтинга
Показать полностью 3
304

Найден кот, Краснодар

Дочка сегодня играла с соседской девочкой, девочка где то во дворе поймала кота, весь день с ним возилась, в итоге с моей пришли к нам домой, соседская девочка ушла, а кот остался. С виду кот очень ухоженный, чистый и возможно даже породистый, не разбираюсь я в них. Найден территориально в микрорайоне школьном, Краснодар, рядом с ул. Академика Пустовойта. Ищу старых хозяев, поднимите плиз. Коммент для минусов внутри.

Найден кот, Краснодар Потеряшка, Кот, Краснодар, Рыжие, Найден кот, Без рейтинга, Животные
191

Котики нуждаются в ласке и новом доме

Алярм! Из-за наличия в доме восьми котов, очередь на погладить доходит до каждого очень не скоро. Не хватает рук! Котики очень милые и ласковые (ну, в рамках их небольшой демонической сущности).

Три пацана, одна дама. Не, реально, не девочка, не девушка, а именно дама, она очень интеллигентная. Пацаны, ну в целом как пацаны. Белый - предводитель. Серый - шило в заднице. Тигровоокрашенный любит размеренную жизнь.

Если у вас очень добрые руки, или просто добрые, представляю вам кандидатов в спутники жизни:

Бельчик

Котики нуждаются в ласке и новом доме Краснодар, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Длиннопост

Серый II младший

Котики нуждаются в ласке и новом доме Краснодар, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Длиннопост

Тигр (для друзей Клёпа)

Трёшка (для друзей Маруся)

Контакт: abr_mail@mail.ru

Территориально: Краснодар, Ейское шоссе

Показать полностью 4
187

Ищем дом для котика

Ищу добрые руки для котика. Впереди зима и рыжее урчало под боком может скрасить ваши вечера)) Краснодар, район ЮМР.

Ищем дом для котика Без рейтинга, Котята, Краснодар, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Ищем дом для котика Без рейтинга, Котята, Краснодар, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
199

Найден кот, Краснодар [Кот вернулся к хозяину]

Ребят, я тут вроде давно, но ни разу не писала посты. Найден кот, Краснодар, жк "Спортивный парк",безумно красивый британец, окрас в золоте. Кот кастрирован,  поставили ему лоток, так он все свои делишки туда сделал, интеллигентный. Пост без рейтинга, хозяин старый или новый, найдись!

394

Город Краснодар, отдам котёнка в добрые руки, нашли на улице, кто-то избавил себя от ответственности и выкинул ребёнка на холод

Нужен пикабушник, который едет из Краснодара в Сочи

Город Краснодар, отдам котёнка в добрые руки, нашли на улице, кто-то избавил себя от ответственности и выкинул ребёнка на холод В добрые руки, Котята, Кот, Краснодар, Без рейтинга
157

Трое котят, брошенных в парке Краснодара ищут дом

Привет всем краснодарским пикабушникам:). Пишу в надежде на силу пикабу.

В парке "Солнечный остров" (в самом его конце), на противоположном берегу реки Кубань в дупле дерева сейчас проживают котята. Неделю назад котят было четверо. Все с открытыми глазками, активно лазят по деревьям и питаются за счёт подкормки от рыбаков и мимо прогуливающихся людей. Я хожу бегать на тропу вдоль речки, где они живут и тоже приношу им пакетики вискаса. Сегодня обнаружила троих. Один утонул в речке (видимо в попытках попить воды или просто поохотиться на лягушек и мелкую рыбёшку). Стало очень грустно, естественно.

.

Я очень люблю домашних животных, но к сожалению у меня нет возможности приютить их у себя. Знакомые и друзья тоже отказываются. Обзвонив несколько частных приютов чтобы узнать о возможности сдать их туда, узнала что ВСЕ приюты сейчас переполнены, финансирования не хватает. Им бы самим помощь получить.. Самый известный у нас "Краснодог" принимает только покалеченных животных.. Котята в парке чувствуют себя относительно хорошо - по крайней мере каждый день хоть кто-то да принесёт еды, но домой никто не забирает, а на улице уже октябрь, впереди холода. Надеюсь на вероятность того, что кто-нибудь из нашего города нуждается в пушистых друзьях и в домашних ловцах крыс и мышек.

Может кто из частного сектора возьмёт? Я готова привезти вам этих котят (я даже могу их предварительно искупать у себя), если вы проживаете далеко от парка, но готовы поручиться за них и взять жить к себе домой.

P.S. У нас в стране, к сожалению, даже на законодательном уровне не закреплена НЕОБХОДИМОСТЬ САМОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ государственных приютов для бездомных животных, а частные еле пережили первую волну пандемии из-за отсутствия базовой поддержки. И это страшно.

Я не знаю кто бросил этих котят; я понимаю, что таких котят по стране тысячи, но очень хочется спасти хотя бы этих троих. Да, я понимаю, что наше гос-во в большинстве социальных вопросов плевать хотело на своё население, а тут я про каких-то котят пишу. И я правда понимаю, что сейчас и у самих людей проблем полно. Пожалуйста, если вы в обязательном порядке захотите в комментариях указать на это, - не надо. Вы понимаете, что мы десятилетиями такие слова друг другу на кухне говорим? Миллионы людей, говорящих друг другу, что всем всё пофиг, ничего не исправишь. Конечно не исправишь, если ничего не делать и избирать во властные структуры людей, заинтересованных только в личной финансовой выгоде. Пост не про это.

Пост ищет людей, готовых помочь конкретным трём котятам в Краснодаре. В парке "Солнечный остров". Заранее спасибо (даже просто за поднятие поста в топ).

Трое котят, брошенных в парке Краснодара ищут дом Краснодар, Приют для животных, Приютите, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Трое котят, брошенных в парке Краснодара ищут дом Краснодар, Приют для животных, Приютите, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
267

Потерялась кошка. Краснодар [Нашлась]

Помогите найти!

Ночью 17 сентября кошка выпрыгнула из окна и пропала. Район Олимпа (Кубанская набережная). Был ошейник с номером телефона и кличкой Буся. Без рейтинга.

Если видели или нашли, напишите в вк https://vk.com/jeanx

Потерялась кошка. Краснодар [Нашлась] Без рейтинга, Поиск животных, Кот, Длиннопост, Потерялся кот, Краснодар, Потеряшка
Потерялась кошка. Краснодар [Нашлась] Без рейтинга, Поиск животных, Кот, Длиннопост, Потерялся кот, Краснодар, Потеряшка
Показать полностью 2
57

Продолжение поста «Гарфилд. Поиски продолжаются...» 

Сегодня произошло невероятное событие.

Когда Гарфилд жил на улице, его периодически подкармливала молодая женщина, которая очень хотела его забрать. Тогда она была в процессе переезда, поэтому откладывала воссоединение с ним. Она часто составляла ему компанию на скамейке вместе со своим сыном. Потом она на пару недель уехала из города, и тут появились мы и забрали Гара с улицы.

Она вернулась, но, к сожалению, своего рыжего уже не нашла. Искала его, спрашивала у окружающих, но наши с ней знакомые не совпадали, поэтому она не могла найти того, кто хоть что-то о нем знал. Сегодня она обратилась к волонтеру из приюта, которая активно помогала нам советами, как вернуть Гарфилда к жизни, и сказала, что хочет взять из приюта рыжего кота, чтобы хоть как-то утешиться из-за потери того, которого не может найти.

На что волонтер ей сказала, что не нужно забывать, что Гарфилд у ее знакомой, которая его выходила и теперь по объективым обстоятельствам как раз ищет для него новый дом с заботливым хозяином.

Мы созвонились, час назад она приехала за ним,  "оспасибила" нас и забрала свое сокровище домой)

Продолжение поста «Гарфилд. Поиски продолжаются...» В добрые руки, Кот, Спасение животных, Рыжие, Краснодар, Краснодарский Край, Ростов-на-Дону, Ответ на пост

Бывает и так удивительно.... Очень надеемся, что на этом несчастья этого чуда закончились, и началась долгожданная длинная светлая полоса))

P.S. Мы будем очень скучать, но греет то, что новая хозяйка действительно его уже любит и обещала нам присылать его фотографии))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: