Дубликаты не найдены

+17
Шрифт нечитабельный(
раскрыть ветку 40
+1
На чит-двигателях летать много ума не надо.
раскрыть ветку 16
+1
Лол. Не ожидал тебя тут увидеть. Я на форуме периодически обретаюсь, сам знаешь каком. Привет, что ещё сказать :D
+1
С каких пор это чит-двигатели?
0
Уже летал на все планеты системы без дозаправки на стоке. Я думаю, тут уже нечего доказывать. А вот строить бредо-мехов на моде, который совершенно для этого не предназначен - много ума надо?
раскрыть ветку 13
0
Хмм. Какой сделать?
раскрыть ветку 22
+4
Подошёл бы белый или скажем жёлтый)
0
А в чем вообще будет заключаться смысл миссии?
раскрыть ветку 14
0
Поменяй цвет, так что бы фон с текстом не сливался.
Реально глаза устают.
раскрыть ветку 1
0
черный на белом.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Чёрный с белой окантовкой читается всегда.
-1
Все читабельно, но судя по предпочтениям пикабу надо impact с жирной обводкой
+2
Что за мод позваляет строит такие чудные корабли с такими интересными двигателями?
раскрыть ветку 2
+4
B9 Aerospace вроде. Его условия: -50fps +50 огромных деталей(типо пошутил)
+3
B9 Aerospace. Очень рекомендую. И вместе с ним хорошо иметь мод на расширение ангара (Hangar Extender 2.0)
+2
http://imgur.com/s1bMN4S - Перезалив длиннопоста с нормальным текстом.
раскрыть ветку 1
+1
другое дело
+1
Как научиться в это играть? Тематика меня манит, но запустив игру я потух.
раскрыть ветку 13
+4
Можешь посмотреть летс-плеи на youtube. Там все хорошо рассказано :D А вообще, 3 главных правила построения ракеты. 1)В ней должна присутствовать кабина, бак с топливом и двигатель.
2) Стяжки никогда не бывают лишними.
3) Если ваша ракета недостаточно прочная, то вы использовали слишком мало стяжек.
раскрыть ветку 11
+1
Можешь запилить видос по редирекции астеройда (никак не могу понять, как правильно сблизиться с астеройдом)

И ещё вопрос: как считать дельтаv? Есть ли в игре способ узнать его, не прибегая к опытным запускам? Частенько так получается, что топливо заканчивается на полпути. Приходится подрывать ЛА и начинать заново.
раскрыть ветку 9
0
Спасибо, пойду пороюсь на ютубе.
0
Та же фигня была поначалу, не сдался. Сначала прошел все туториалы (важно!), потом посмотрел видосы как выходить на орбиту и как приземляться-улетать с Муны.
После ~ 3-5 часов такого "обучения" потихоньку сам осваиваю космос, пока всё понятно.
+1
Слишком. много. модов.
раскрыть ветку 2
0
Без модов играл очень долго. Стоковая игра уже приелась)
раскрыть ветку 1
0
Понимаю, конечно, но теряется суть игры. Мы любили с другом посоревноваться в запуске ракет. Кто сделает более неведомую хрень и отправит ее на луну, к примеру.
+1
@xBoost Попробовал играть в карьеру, теперь я понял как это сложно ;D.
Ps. Рассвет на айке ;)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Отлично, поздравляю :D
0
Зелмя :)
0
А видео не записываешь?
раскрыть ветку 1
0
Нет. Возможно организую стримы, если интересоваться будете :)
0
Кто нибудь может взять на себя смелость объяснить мне, как играть в эту игрулю?
0
ну вы, батенька, и садист! с таким шрифтом такой доиннопост запиливать. глаза вытекли.
раскрыть ветку 1
+1
Поменял шрифт. Ищите ссылку в комментах!
0
А можно в КСП сделать так что бы ракета взлетала из воды?
0
Автор. Конструктивная критика. ИМХО, ни о чём. И дело не в том, что ты юзаешь читерские двигатели, а в том, что ты выбрал это в качестве темы для поста. Дело в том, что для новичков ты создашь впечатление что все так делают, потому что ты вроде как опытный игрок и этим занимаешься. Это не есть хорошо, такое должно быть либо на тематическом ресурсе, либо не должно засорять умы потенциальных ньюфагов. Мало того, так и опытным игрокам это будет не интересно, т.к. ты летишь на что двигателях (Вон как Финн наехал). То есть, ничего плохого в полёте на этих движках нет, но не на публику. Либо играешь для себя, либо на публику, либо на публику но на тематическом ресурсе где тебя понимают с полуслова. При втором варианте пишешь хотя-бы небольшое вступление о игре, о том что ты делаешь вообще, список модов, и дисклеймер для новичков. Ничего этого я не увидел, с места в карьер. ИМХО.
раскрыть ветку 7
0
Хочешь сказать, что все бацки летают фулл сток + Deadly reentry? Как же scott manley? Он юзает онли интерстеллар двигатели, и делает очень красивые крафты. Да, я понимаю что выглядел бы глупо, если бы начал летать и делать посты сразу про чито двигатели, но ты можешь глянуть мои предыдущие посты. ИМХО, я уже выполнил там все самые сложные испытания KSP на стоке. Тогда почему бы не поюзать моды? Вы говорите "читерские движки" Но в основном там использовались движки ближайшего будущего. Я бы с радостью поставил себе мод real solar system, если бы он не был настолько кривой. Если хотите сложности-поиграйте в Dark Souls, а KSP я воспринимаю как упрощенный симулятор)
раскрыть ветку 6
0
Я не сказал ни слова, ни DR, ни о RSS, ни о любом другом моде для усложнения.
раскрыть ветку 5
0
Я бы каждую синюю букву со всего мира затолкал бы тебе под ногти.
0
ребят киньте ссылку пожалуйста на последнюю версию игры
0
не великовата дура для разведчика?
раскрыть ветку 1
0
Так не просто слетали же. Это может быть промежуточной орбитальной базой т.к. имеет грузовые отсеки.
0
кстати! у меня постоянно глючат В9 докпорты. есть лекарство какое? ну уже вплотную стоит, всё освещено но не стыкуется, падла
раскрыть ветку 1
0
Нет. Я не встречал)
0
С момента, как ты завлёк в эту игру прошло уже много месяцев, я наиграл уже почти 400 часов и теперь могу без сомнений объявить себя мастером этой игры. И теперь хочу тебе предложить совместный проект в мультиплеере на новой 0.25 версии. У меня много идей, думаю как и у тебя
раскрыть ветку 1
0
Хмм. Это несомненно очень интересно. Напиши мне сюда http://vk.com/id157231724
0
Когда продолжение? :)
0
А туда черные дыры и червоточины не ввели ещё??
раскрыть ветку 2
0
Нет. Только одна кербольная система
раскрыть ветку 1
0
А в планах есть что-то интересное?)
0
@xBoost, где же ты?
раскрыть ветку 3
0
Я тут :D
раскрыть ветку 2