763

Метро мошенники

Метро мошенники Московское метро, Мошенники, Мошенничество, Попрошайки, Мафия, Длиннопост
Метро мошенники Московское метро, Мошенники, Мошенничество, Попрошайки, Мафия, Длиннопост

Горе побирушки стоят на станции метро кузнецкий мост на выходе из перехода станции метро лубянка. Этих раньше не видел. Пообещал запихнуть мне телефон в ж..у, в ответ был послан куда подальше. Девушку правда плохо видно.

Дубликаты не найдены

+28

полицаев на них натрави, запрещено в метро побираться.

раскрыть ветку 21
+5
Вы полагает это без договора с полицией происходит?
раскрыть ветку 18
+29
Вы полагает это без договора с полицией происходит?

пиздец вы все конечно конечно умные, "полиция все знает все крышует". Ну и что теперь, ничего не делать? Также включил камеру, подошел к полицаям, сообщил, жетон переписал, наблюдаешь как работают. Или не работают. Видос в инет, в прокуратуру, в сми. Боишься что телефон в жопу запихают или в тюрьму посадят продажные копы - включай прямой эфир и тел на блокировку, 21 век хуле. Все возможно, если захотеть. Хотя бы 5 человек так сделали, из 100 тысяч людей проходящих ежедневно мимо, такого бы не было. Воспринимать это как должное и так спокойно, как ты это делаешь сейчас с ухмылкой типа самый умный, не есть норма.

Автор тоже хорош. Хули толку от твоих фото? Тут какбэ все в курсе движухи, и если увидят людей с такой схемой - денег не подадут. Так что смысл?

раскрыть ветку 3
+4

А есть основания так думать?

раскрыть ветку 13
0

они по франшизе работают.

0
Иллюстрация к комментарию
+9

На втором фото взади парочка позирует ТС-у.

+7

Они агрессивные, кстати - https://www.youtube.com/watch?v=BrWIza68CYY (Видео можно кидать?)

раскрыть ветку 3
+2

https://youtu.be/BrWIza68CYY?t=152

Тут Базанов попал в кадр и решил позвать ИгrяСеrгеича

раскрыть ветку 1
+3

Лицо современного мошенничества xD

Ааа ору, пиздец додики

Иллюстрация к комментарию
0

долбаебы конечно, сборная инвалидов какая-то

+7
Блять, да сколько можно.
На этих суках пахать и пахать, а они попрошайничают стоят. И наверняка кто-то даёт деньги...
раскрыть ветку 1
0

Конечно дают, не давали бы, добродетели, которые хотят свою карму подправить, никто б не побирался, разве что единицы, а так, зачем пахать если дают деньги за просто так?

+3

Шмот, сука весь брендовый, в моём зажопинске вот всё во что они одеты стоит 2-3 месячные зарплаты.

раскрыть ветку 2
+1

на то и расчет, у меня рядом с работой стоял тип в костюме при галстуке и белой рубашке, типа стащили кошелек не могу уехать домой. стоял правда потом так же у другого БЦ, а потом я его видел в метро.

раскрыть ветку 1
+1
Вспомнилось в "не грози южному централу" кажется... Как там чувак стоял попрошайничал, а потом в мерс прыгнул и уехал...
+5
Первый раз в метро? Попрашайки там постоянно и уже давно побираются.
раскрыть ветку 9
-2

ну вообще в мск большинство их выгнали вслед за бомжами. Сейчас просто хайп вокруг тренда пошел "собираю на билет"

раскрыть ветку 8
+4

хайп, тренд, фиаско... бляя...

раскрыть ветку 7
+3

Блять, эти пидоры еще и против движения стоят. Чо т с этого больше всего бомбит.

+3
Просто не давать денег.И всё!
+1

На первой фото то, как я вижу в пятницу

+1

в начале восьмого вечера видел их сегодня на Красносельской. Баба ещё отреагировала "чё смешного???!!"

+1

вот сами же их и размножили своими постами, нафиг работу! поприличней оденусь,подружку, табличку и пойду в метро потусуюсь

0
Давно бы уже сайт сделали где была бы инфа)) по всем, и по всему.
0
Предлагаю пугать их кричалкой "Пи-ка-бу". Если так будет делать каждый десятый то они вскроются.
0

А что если встать рядом с ними с табличкой "Они пиздят"?

0

Эх, что не спалили фаску телки?..

0
Судя по петушиной стрижке он любит когда в жопу что то засовывают
раскрыть ветку 1
0
Ой, да щас у каждого второго такая стрижка
0
Горе пикабушники прочёл.. рукалицо)
0
Бизнес мутится
0
А я понял, как можно стать медийным лицом! Встать с табличкой в метро, желательно день через день менять станции, вы поднимите здесь волну с фото, видео репортажами. Подогрев вам, потролю, волна будет расти, и раз к Малахову в программу, а там Шурыгина, как эксперт и блин вот она -слава!
0

Хорошо,что у меня в городе нет метро и там не стоят такие чушки.

0

Их уже полно по всему метро

пс. Это станция - кузнецкий мост

0

ТС , а что на табличке у них написано?

раскрыть ветку 3
0
Не помню, что то вроде помогите на билет.
раскрыть ветку 2
+1

Ахахаха не знаю во сколько ты делал это фото,но я их в 17.00 видел на авиамоторной))

раскрыть ветку 1
0
У нас в СПб на Стачек возле 5-ки сидят, на еду просят. Раньше 3 было, теперь 2😆
раскрыть ветку 4
+3
Третьего съели
раскрыть ветку 1
+1
Всё может быть
0
Причем там вроде бородача съели... там еще веселый дядька в шортах ходит, хоть и бомжик но такой крутой)
раскрыть ветку 1
0
В шортах не видела😆ток этих троих
0

упакованные вроде ребята. на айфон 10 собирают?

0
Похожую парочку видел сегодня утром на Третьяковской. Надпись на картонке: Сложная ситуация - не хватает на билет"
раскрыть ветку 2
+4
Видел вчера на курской кольцевой, с табличкой "реально не хватает на билет" будто слово "реально" помогает ) у парня кстати пластырь был на башке
+1
Придурки, они же уже в метро
0
Так втащил бы этому дрищу. Хуле.
раскрыть ветку 2
+2

этого дрища может прикрывать другой дрищь, лет 10 отсидевший и с заточкой в кармане -  в толпе можешь и не увидеть, кто полоснёт (как у воров "видишь? И больше не увидишь", когда они по глазам бьют)

раскрыть ветку 1
-1
Этот другой дрищ его девушка
0
Лентяи
-1
И как это попало в горячее? Просто фото попрошаек и все.
-2

Может пикабушную армию быстрого реагирования создать?

раскрыть ветку 1
+2

Уже есть. Там одни дегенераты, правда, которые визжат "ПРИВЕТ С ПЕКОБУУУ!!!"

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: