Меня собираются посадить после обращения к Камчатскому губернатору В. Солодову

Написал обращение в Телеграм канал В. Солодова.

Владимир Викторович. Сейчас мне позвонил глава администрации села Пахачи С. Лазарев и очень настойчиво звал завтра в 11 часов на разговор в администрацию села Пахачи.

Я сказал ему что не разговаривал с ним 1 мая 2019 г. и не собираюсь. На что С. Лазарев сказал, что очень хочет со мой поговорить о щенке, который упал в выгребную яму. О котором я обращался в ваш Телеграм канал.

С. Лазарев сказал, что у него имеется свидетель, который видел, как я сбросил щенка в выгребную яму. Что есть заявление от жительницы Петропавлосвка-Камчатского о том, что я вымогал у нее деньги за то чтобы покормить этого щенка.

Я задал вопрос С. Лазареву если против меня такие обвинения почему меня вызывают не в полицию, а в администрацию села Пахачи?

С. Лазарев сказал, что он глава администрации села Пахачи, а я позорю село. Я его спросил: что «позорить село» это какая статья?

Он продолжал настаивать на том чтобы я пришел в администрацию села Пахачи. Я отказался потому не понимаю – если мне предъявляются уголовные обвинения, то почему меня вызывают в администрацию села.

С. Лазарев сказал, что не будет мне хамить, потому что разговор со мной записывается, ног если он встретит меня на улице, то разберется со мной по-моряцки. И что, если я не приду сам меня доставят в администрацию села Пахачи в наручниках, и он уже выписал мне повестку.

Владимир Викторович Пахачи маленькое село. Тут все на виду. Никогда в жизни ни один честный человек не скажет, что я обижал собак. Тем более кинуть несчастного щенка в выгребную яму.

Когда я написал в ваш Телеграм о том, что щенок попал в яму я просил ваших читателей обратиться в органы власти с тем чтобы его, достали. Мне написали несколько женщин из Петропавловска, мне показалось что они обеспокоены судьбой щенка. Они сразу начали предлагать деньги с тем чтобы его покормить, чтобы я нашел людей, которые могут его достать, писали, что все оплатят. А потом я из обрывков понял, что в Камчатских чатах идет сбор денег на спасение этого щенка и эвакуации его искалеченной матери. Я понял, что это мошенники и перестал с ними переписываться. И вот теперь я узнаю, что на меня написаны заявления о том, что я занимался вымогательством.

Владимир Викторович, я не ребенок, если меня решили посадить, меня посадят. Но я хочу донести до вас простую мысль: если меня посадят за обращение к вам, причем я для себя ничего не просил, я хотел, чтобы спасли бедное животное, то никому не известный глава села Пахачи С. Лазарев похоронит всю вашу политику общения с населением, все ваши Прямые линии и коллцентр.

Я хочу публично заявить, что если со мной что-то случится, если я пропаду без вести, или меня найдут в петле - я не имел в Пахачах никаких конфликтов с жителями села, не имел никаких долгов, не занимался бизнесом, не занимался политикой. Единственный кто мне угрожал расправой это глава администрации села Пахачи С. Лазарев. Я не боюсь обвинений в клевете, потому что С. Лазарев сказал мне что записывает разговор со мной.

Я так же не понимаю с каких пор у главы сельского поселения появилось право отдавать распоряжение принудительного доставить гражданина в наручниках к нему на допрос. При этом он заявляет это как он утверждает под аудиозапись. На основе которой он собирается подать на меня заявление за клевету в суд. То есть в суде будет воспроизведена аудиозапись, в которой глава сельского поселения угрожает разобраться с инвалидом по-моряцки, и что меня доставят к нему на допрос в наручниках.

Я не юрист, как депутат и внештатный корреспондент я встречал многих глав сельских поселений, но такое слышу в первый раз.

Камчаточка

1.3K постов178 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.