Мегафон тоже жжот

Сгонял тут на недельку в Болгарию. Так как надо было по пути уже в самой Болгарии списываться со встречающими, то подготовился, посмотрел сколько стоит интернет, удивился, подключил чудо опцию "Отпуск онлайн", которая всего за 30 рублей единоразово обещала снизить стоимость трафика в международном роуминге до 15 рублей за мегабайт.

В самой Болгарии было несколько неприятно, что чего-то деньги на счету несколько раз заканчивались и автоплатежом закидывалось аж 4 раза по 300 рублей. Сейчас вот пришел на почту ежемесячный отчет. В котором я наблюдаю странную строку

Мегафон тоже жжот Мегафон, Роуминг, Мобильный интернет, Что это?

А сегодня зашел по пути в офис. Мальчик там смог только пояснить, что это было 2 списания по 350 рублей, и дни совпадают как раз с теми, когда я вообще включал мобильный интернет в Болгарии. Но трафика там было копейки, ибо только пару сообщений по вайберу, фоновый трафик на телефоне отключен. Что за такие особенности округления или тарификации, подсказать не смог.

Что-то я сначала даже ушел в офигении, а потом одумался и вернулся. Спросил как вообще в этой компании оспариваются начисления. Оказывается можно прямо на месте написать претензию, собственно даже самому делать ничего не надо, просто говоришь в чем вопрос, а мальчик сам все набирает, удобно. Обещали, что в течение 7 дней должны позвонить с ответом. Но ответ пришел уже через час, или даже раньше. Мне тупо вернули 700 рублей, и самое смешное - посоветовали НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ ЗА ГРАНИЦЕЙ!!!!

Что это было?

Мегафон тоже жжот Мегафон, Роуминг, Мобильный интернет, Что это?