Мечтатель

Мечтатель
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий
- Вань, о чем ты думаешь?
- Мань, о чем и ты.
- Ох какие пошлые
У тебя мечты!
раскрыть ветку (57)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Бля))

Вспомнила, как шла гуляла поздно вечером с парнем, он там говорил что-то про игры, и прям не останавливался, и всякие там стратегии, и рассказывал, как он там соперников нагибал и ещё тиму свою саппортил, и всё так интересно, но параллельно я всё шла и думала, как сказать ему "го ебаца"?))

раскрыть ветку (56)
115
Автор поста оценил этот комментарий

- Что-то жарко/холодно/прохладно/ярко/темно, пойдём лучше к тебе

- (если он тупенький) Зачем?

- ебаться будем

PROFIT вы прекрасны

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

- Что-то жарко/холодно/прохладно/ярко/темно, пойдём лучше к тебе

- (если он тупенький) Зачем?

- ебаться будем

- опять пытаешься дальнобойщики 2 запустить на вин 10?


раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам от нас только одно и нужно. Эх... пошлые женщины, не можете поддержать разговор о высоком, о преимуществах македонской фаланги против римских легионеров в Total war, например, или о том, какая идея выгоднее в EU4, quality или quantity, про цивку вообще молчу - чуть до драк не доходило. Все бы вам ебаца.

раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ето шутка была)). На самом деле, мне было интересно это слушать, он так увлечённо рассказывал, как прокачал свой корабль и как как-то раз пришлось закрывать от удара своего капитана, потому что без капитана его перс-танк не может работать, поэтому он встал перед кэпом, включил реген на полную и обратную невидимость (забыла термин, но когда ты сам виден, а тима - нет) и как-таки отстоял тот бой.

Я бы тоже про игры много что рассказывала бы, если бы у меня комп чё-то тянул((. Точнее, даже не комп, а ноут, а когда он что-то тянул, я ещё "не доросла" до игр, потому не играла в ничего опаснее симс 3 и 4.

Я теперь хочу напроситься как-нибудь в овер у него поиграть, ибо я заебалась, он всё там говорит и говорит всякие вот эти приколы, и как Лёха сука даун вместо ульты щит включил, и как Иван-еблан думал, что я на Мерси, а я на Заре был, а на Мерси был вообще левый чувак...

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я попал на Пикабу из параллельной вселенной, где задроты нравятся девушкам?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я сам офигел

Автор поста оценил этот комментарий

Думала ща, как ответить поостроумее, потом дошло - яж сама задрот, только в меньшей степени и в "более доступном" варианте, проще говоря - анимешник)). Да и он-то парень не страшный, а даже красивый, тем более для задрота.

Да и просто взгляды на жизнь во многом сходятся.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Начни с улитки или картошки.Тогда можешь прервать его диалог словами: - ...тут я ему в нлд кээээк засандалила ббшкой и он потух)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это же девушка, а не мужик лет 50-и.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ты не поверишь, но девушки тоже иногда интересуются танками и не прочь пострелять..

Автор поста оценил этот комментарий

Я с бывшей вместе в танки играл. И нам было збс.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом вышло обновление, прогресс аккаунта сбился и девушка стала бывшей?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо шутишь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы да только шутки очень редко получаются хорошими.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И правда интересно) Как снова встретишься с ним, перескажи нам, что там с Лёхой дауном и Иваном-ебланом)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы точно общительная девушка, не обманули. Как не коммент, так рассказ чувств, переживаний, действий, мотивации, желаний почти всех персон)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Легионеры фалангу рвут, ты чего. Что в тоталварах, что ИРЛ. За все Македонские войны римлянам абсолютно ничего не противопоставили. Гугли битву при Пидне хотя бы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как так-то! Рвут и в первом Риие и в реальной жизни.


Да у легионеров броня 25-26 без улучшений и опыта, но македонская фаланга с кавалерией на флангах (это главное!) изрежет их на кусочки. Особенно агрираспиды или царская гвардия. А если еще и двойную фалангу выставить....Вот у Понтийцев фаланга слабая, это да.


А насчет реальной жизни

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Битва_при_Киноскефалах


В начале битвы македонская фаланга опрокинула левый фланг римского войска, после чего начала быстрое продвижение вперёд. Из-за этого формация рассыпалась по холмистой местности и стала уязвимой; в то же время правый фланг македонского войска не выдержал совместную атаку римских манипул, этолийской конницы и слонов


Римляне красавчики но эту битву македоняне проиграли именно тактически. Второго шанса им уже никто не дал.

Увы и ах.

Автор поста оценил этот комментарий

Roma invicta!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
македонской фаланги против римских легионеров в Total war

Македонскую пилумами выкосить можно до безопасного состояния. Так что хз хз. Вот насчёт того кто круче - катафракты или кавалерия преторианцев ещё можно поспорить

2
Автор поста оценил этот комментарий
какая идея выгоднее в EU4, quality или quantity

В 95% случаев квалити выгоднее, если не играешь за Россию или типа того, с бонусами на мп, чтобы можно было мяском давить соперников.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю Пикабу, напротив жена чего-то в ноуте сортирует. Дочитал коммент и жене такой - "го, ибаца!" Она сначала удивлённые глаза, а потом - "ниче ты сегодня прямолинейный. Ну ок, 5 минут". Волшебная сила Пикабу😉
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У женщин-то какие с этим проблемы? Есть же куча фраз-заготовок по типу "У меня дома никого", "зайдешь на чай", "мне в постели холодно", "пошли в постель".

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие фразы-намеки "зайдешь на чай" и тому подобное очень двусмысленны ,меня однажды девушка пригласила так "на чай" в 11 часов вечера, ну так я же не дурак, намек понял, взял все, что берут к "чаю" , прихожу , а она мне кофе предлагает ,ну пьем , общаемся и вот , я уже несколько ее на руках к кровати , а она мне говорит : "у меня сейчас такой период , что мне не хочется и мне просто хотелось с тобой увидеться " , в этот момент думал, что об пол ее уроню, обидно до сих пор 😂
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Намеки вообще зло.

  Сижу я как то дома, час ночи, весь погружен в 3 героичей и тут звонок: "все уехали, никого нет, ты не мог бы приехать?".

  Весь в думах о дальнейшей игре одеваюсь, мелькает мысль "что там произошло то ебать, надо побыстрее наверно", ловлю такси, звоню друзьям, чтобы готовы были и подъехали если что.

  Поднимаюсь к ней морально готовый пиздиться с её бывшими, изгонять бесов и вешать упавшие шкафы.

  И тут она начинает мне втирать про"все уехали, а мне одной страшно, холодно и одиноко".

  А я в отношениях уже пару месяцев был, просто не афишировал их особо.

  Как то отмазался от неё, сидел ржал как конь во дворе минут 15, а на следующие выхи взял свою и обошел с ней все тусняки в городе, ибо ну нахуц

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
на следующие выхи взял свою и обошел с ней все тусняки в городе, ибо ну нахуц

Что это значит?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На следующих выходных после того случая, я взял свою девушку и посетил с ней кучу всяких тусовок, где знакомил её со своими друзьями, дабы все в курсе были, что у меня есть девушка

2
Автор поста оценил этот комментарий

потрахал чужими руками ее

Автор поста оценил этот комментарий

Может ты накосячил или тупил долго?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, этого мы уже никогда не узнаем
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды молодого человека пригласила на чай, выпил чаю и поехал домой. В следующий раз я была предусмотрительнее, сказала, что ночью у меня никого, мне скучно, приезжай, займемся чем-нибудь вдвоем. Он приехал и привез шахматы, мне же скучно. Играли всю ночь...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, вас просто френдзонили! ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с этим человеком встречалась, и он тоже об этом знал )

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сказала бы, что выиграла по акции крутой комп, хочешь продать по дешевке куда-то, параметров не знаешь, пусть зайдет глянет. Или что хочешь посмотреть как он играет.  Ну или так: берешь за руку, заглядываешь в глаза, ждешь пока затянется и такая: а может поехали к тебе/мне? Но это вариант для нормальных

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вариант мало того, что для нормальных, так ещё и малознакомых, людей. Просто, я уже вроде говорила, но мы друзья, и, как бы, дома друг у друга были, а комп... Ну, пиздёж в отношениях - не вариант, а какой у меня комп, он сам знает, и мне даже самой жалко, что никак не могу скопить на нормальный, потому что годами хочу поиграть в "нормальные" игры, а не в, что тянет убитый ноут.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
отому что годами хочу поиграть в "нормальные" игры, а не в, что тянет убитый ноут.

"Пошли к тебе, я тоже поиграть хочу" - норм?)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купи себе консольку шитую :) Пастген вообще копейки стоит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки на это тоже денег нет. Да и приходится понимать, что перед играми стоит множество "более важных" задач, по типу оплатить учёбу, хата, другие траты... Да и если бы я сейчас купила это, у меня такой завал и очередь задач, что нет времени поиграть((. Я знаю, что "для игр время всегда есть", но если я ещё больше буду откладывать всё ради игр, меня вообще уроют.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно на мягком диване сижу, но ситуация "завал, уебываюсь до полусмерти" и при этом "нет денег" для меня выглядит дикой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я-то тоже раньше всё время тупо за компуктером сидела, но теперь ситуация, что надо вот это всё оплачивать, что сказано выше, да и помимо "работы" есть ещё другие дела, например, хобби, которое тоже, как работа, только в свободное время (а мне очень хочется заниматься им, опять же, не хватает времени). И всякие другие второстепенные дела... Просто времени не хватает. Зарабатываю не особо много. А заёбываться можно разными способами.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, столько вариантов же: "винда крашнулась; помоги программ накачать, а то я не шарю; я тут одно место пройти не могу, помоги; и т. д., если, как вы говорите, его ПК и игры интересуют. Ничего сложного.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Алёна в очереди к кассе.
Стоит и думает о нём.
О вкусном ужине домашнем.
А не о хуе как всегда ...
12
Автор поста оценил этот комментарий

Странная картинка. Почему она сидит на мертвом дельфине?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Не на земле же.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Горлом не вышла

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

да все просто- позови Винду переставить

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

— Переустановишь мне винду?

— Но ты же только купила ноутбук, у тебя новая винда.

— Ты тупой, что ли, намёка не понимаешь?

— Ты не можешь переустановить винду, а тупой я?

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сейчас бы исправно работающую 7-ю профессиональную переставлять, чтобы все мои настройки к хуям полетели...))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вы точно ебаццо хотите? Тем более всегда есть бэкап

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это было для примера просто, единичный случай, шутка юмора, так сказать. А все так близко это приняли и начали советы давать... Сама справлюсь))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ибаццо в интернете затея так себе, советами заебут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо действовать, а не думать как сказать. За угол свернула,  к стене прижала и руку меж ног, ну там дальше всё сама знаешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку