Мастер испугов

История, которая произошла только что. Решил я сегодня отдохнуть от семьи и куда нибудь забуриться побухать. Договорился с другом что после работы с ним встретимся, а он меня чуть что прикроет. Но, у друга не получилось - какая то фигня случилась, а моей благоверной я уже напел что уехал на сутки по работе в город неподалёку и вернусь только утром. Чё делать? Ничего лучше не придумал чем забухать в одну харю прямо в офисе. Сходил в магаз, набрал пива, сухариков, чипсов, в общем всех тех пацанских ништяков, без которых отдых невозможен.

Офисное здание у нас закрывают в 10 часов - охранник с вахты закрывает двери, ворота на въезд на территорию и всю ночь сидит на проходной фильмы смотрит. Оставаться в нём ночью строго запрещено, но я решил обойти это правило. Вырубил свет в офисе везде, взял ноут, закусь и бухло и пошёл на склад - помещение совершенно без окон. То есть охранник вряд ли смог бы запалить что в здании кто-то есть. Ну сижу я значит, листаю пикабу, пью пиво, паралельно переписываюсь с друзьями.

И тут, о беда - срочно приспичило в туалет, причём по большому. С учётом того, что охранник тоже в течение смены ходит в туалет на первом этаже здания, идти было рискованно. Вдруг спалит. Но против инстинктов не попрёшь и я аккуратненько пошёл в туалет, дабы не спалиться.

В мужском туалете у нас всего одна кабинка и один писуар. Пробрался я значит в кабинку, сижу, пью пиво, листаю интернет на смарте. Вдруг слышу шаги. Кроме охранника здесь никто ходить больше не может. У меня паника, думаю чё делать. На всякий случай защёлкнул дверь в кабинку.

Кто же ссссука знал, что охранник тоже по большому пойдёт. Дёргает он значит ручку кабинки, где я сижу и врубиться не может - почему она закрыта. В этот момент у меня сработала защитная реакция и я как заору во всю глотку придурочным криком: "ЗАНЯТО БЛЕАТЬЬЬЬ!!!!"

Как он ломился из здания, я не видел...Но отчётливо слышал как он упал пару раз, пока по кафелю в толчке буксовал от страха)))))

Как бы бедолага не уволился завтра....