61

Mass Effect 4 traler

Mass Effect

940 постов4K подписчика

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
а чо в смысле?
Автор поста оценил этот комментарий
Разрушенный ретранслятор в системе кроганской ДМЗ, материнской звезды Аралах, планета Тучанка?
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там внизу слева надпись и там написано SA 314.

SA - System Alliance, тобишь Альянс Систем, союз человеческих государств.

314 - Война Первого Контакта с Турианцами была у Ретранслятора 314.

То есть в тизере новый Ретранслятор строят вместо старого Ретранслятора на территории людей

раскрыть ветку (21)
1
а чо в смысле?
Автор поста оценил этот комментарий
А планета?
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт его знает какая именно планета, но вики говорит что война началась после прохождения ретранслятора тета шаньси и при попытке активировать следующий ретранслятор.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неизвестно. Но это точно система на территории Альянса.

Кстати. Там же и название системы есть. Не в скрине, а в названии самого файла если этот файл скачать напрямую с сайта Биоваров. Файл называется SA_Intercept_SatheriumSystem_Dock314.

Satherium System.

Satherium — вымерший род выдр, обитавший в Северной Америке в плиоцене и плейстоцене на родине человечества Земле.

Так что Satherium человеческое название системы.

Аж четыре момента указывает что это человеческая система
1. SA - System Alliance;

2. Ретранслятор 314;

3. Система Satherium;

4. Ретранслятор человеческой постройки

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кстати никто не в курсе названия системы после ретранслятора Теты Шаньси?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.
Но наверное система Satherium

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда это нифига не территория альянса, так как 314 ретранслятор находится в турианской иерархии.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт что это турианская система. В Интернете вычитал такое: "Патрулирование местности проводится на своей территории, на нейтральной..."
Патруль Турианцев мог патрулировать и на ничейной территории, то есть в ничейной системе.

Кстати, если это турианская система, то почему нигде не сказано что люди вторглись на территорию Турианцев?

Везде акцент что Турианцы атаковали людей только из-за попытки активации Ретранслятора, но не из-за вторжения на территорию Турианцев.


И после ВПК эта ничейная система отошла к Альянсу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, теория имеет право на существование.

0
а чо в смысле?
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё же думаю что это Тучанка. Как вариант Альянс систем занялся восстановлением транспортной инфраструктуры между звездным системами. Вот и название. К тому же осталось много ретрансляторов спящих. Которые должны были запуститься в следующем 50 тысячи летнем цикле. Циклы были остановлены и цивилизации еще не имеющие возможности выхода к межзвездным путешествиям получили возможность развиваться в альянсе систем
раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А вот фиг его знает. Врядли это Тучанка, так как за 4 года планета не смогла бы терраформироваться до такой степени.
раскрыть ветку (8)
0
а чо в смысле?
Автор поста оценил этот комментарий
Показали около одной из звезд по всей видимости сферу Дайсона.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сферу геты строили, да и в видео Лиара говорила с кем то из синтетиков. Может достроили и благодаря этому спаслись от импульса разрушенных ретрансляторов?
раскрыть ветку (3)
0
а чо в смысле?
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм, может быть. Как и то что планета не Марс не Тучанка а Раннох?
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати вполне возможно, планета в достаточной мере терраформирована, а значит с космоса примерно такой вид и должна иметь.
раскрыть ветку (1)
0
а чо в смысле?
Автор поста оценил этот комментарий
На том и остановимся.
0
а чо в смысле?
Автор поста оценил этот комментарий
Может это и вовсе Марс.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Врядли Марс, судя по цвету у планеты много воды.
0
а чо в смысле?
Автор поста оценил этот комментарий
Х.з. они выкидывают по одному трейлеру, точнее даже тизеру. И сиди гадай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неизвестно. Но это точно система на территории Альянса.

Кстати. Там же и название системы есть. Не в скрине, а в названии самого файла если этот файл скачать напрямую с сайта Биоваров. Файл называется SA_Intercept_SatheriumSystem_Dock314.

Satherium System.

Satherium — вымерший род выдр, обитавший в Северной Америке в плиоцене и плейстоцене на родине человечества Земле.

Так что Satherium человеческое название системы.

Аж четыре момента указывает что это человеческая система
1. SA - System Alliance;

2. Ретранслятор 314;

3. Система Satherium;

4. Ретранслятор человеческой постройки

раскрыть ветку (2)
1
а чо в смысле?
Автор поста оценил этот комментарий
Это та планета на которую рухнула Нормандия, после попытки свалить от активации цитадели?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть.

Кстати есть версия о планете на которую упала Нормандия.

Вот был у Биоваров художник. Он рисовал для них арты. И вот он в 2012 нарисовал арт где Джокер и Сузи в концовке Синтез стоят рядом с Нормандией. То есть сцена из ролика Синтеза.
Так вот, если в те годы напрямую скачать этот арт с сайта Биоваров, то можно было узнать название арта. Joker and EDI in(или at) Eden. Можно было перевести как Джокер и Сузи в Раю.
Но! Возможно что Eden это Eden Prime. Иден Прайм. Планета на которой игрок впервые начал миссию.

Как мы знаем Биовары любят символичность. А это ведь символично, первая игра трилогии началась на Иден Прайме, а третья игра трилогии закончилась на Иден Прайме

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества