Там внизу слева надпись и там написано SA 314.
SA - System Alliance, тобишь Альянс Систем, союз человеческих государств.
314 - Война Первого Контакта с Турианцами была у Ретранслятора 314.
То есть в тизере новый Ретранслятор строят вместо старого Ретранслятора на территории людей
Неизвестно. Но это точно система на территории Альянса.
Кстати. Там же и название системы есть. Не в скрине, а в названии самого файла если этот файл скачать напрямую с сайта Биоваров. Файл называется SA_Intercept_SatheriumSystem_Dock314.
Satherium System.
Satherium — вымерший род выдр, обитавший в Северной Америке в плиоцене и плейстоцене на родине человечества Земле.
Так что Satherium человеческое название системы.
Аж четыре момента указывает что это человеческая система
1. SA - System Alliance;
2. Ретранслятор 314;
3. Система Satherium;
4. Ретранслятор человеческой постройки
Не факт что это турианская система. В Интернете вычитал такое: "Патрулирование местности проводится на своей территории, на нейтральной..."
Патруль Турианцев мог патрулировать и на ничейной территории, то есть в ничейной системе.
Кстати, если это турианская система, то почему нигде не сказано что люди вторглись на территорию Турианцев?
Везде акцент что Турианцы атаковали людей только из-за попытки активации Ретранслятора, но не из-за вторжения на территорию Турианцев.
И после ВПК эта ничейная система отошла к Альянсу
Неизвестно. Но это точно система на территории Альянса.
Кстати. Там же и название системы есть. Не в скрине, а в названии самого файла если этот файл скачать напрямую с сайта Биоваров. Файл называется SA_Intercept_SatheriumSystem_Dock314.
Satherium System.
Satherium — вымерший род выдр, обитавший в Северной Америке в плиоцене и плейстоцене на родине человечества Земле.
Так что Satherium человеческое название системы.
Аж четыре момента указывает что это человеческая система
1. SA - System Alliance;
2. Ретранслятор 314;
3. Система Satherium;
4. Ретранслятор человеческой постройки
Может быть.
Кстати есть версия о планете на которую упала Нормандия.
Вот был у Биоваров художник. Он рисовал для них арты. И вот он в 2012 нарисовал арт где Джокер и Сузи в концовке Синтез стоят рядом с Нормандией. То есть сцена из ролика Синтеза.
Так вот, если в те годы напрямую скачать этот арт с сайта Биоваров, то можно было узнать название арта. Joker and EDI in(или at) Eden. Можно было перевести как Джокер и Сузи в Раю.
Но! Возможно что Eden это Eden Prime. Иден Прайм. Планета на которой игрок впервые начал миссию.
Как мы знаем Биовары любят символичность. А это ведь символично, первая игра трилогии началась на Иден Прайме, а третья игра трилогии закончилась на Иден Прайме
Mass Effect
940 постов4K подписчика
Правила сообщества
Запрещено:
1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect
2. Оскорбления в любом виде
Требуется:
1. Указывать источник переводимого текста
2. Указывать тег «mass effect»
Рекомендуется:
1. Прикладывать изображения к новостям
2. Указывать источник новости