И что тут не так ? Или ты предлагаешь чтобы люди платили по 100-130р за 180 граммовую упаковку масла ?
раскрыть ветку (1)
Ну ты хоть бы чуть больше тему раскрыл) Сколько стоит пару ведер молока, сколько покупное масло.
P.S. деревенское масло просто шикарно. А если еще к ним добавить пельмешки собственноручно сделанные... уууххх
раскрыть ветку (1)
На своём хозяйстве теоретически ни сколько. А Городской житель не будет покупать деревенского молока, чтобы дома из него сделать масло.
показать ответы
