Машина для обманутой медалистки

К посту [http://pikabu.ru/story/_3984009] об обманутой медалистке.


Предлагаю собрать денег на нормальную машину для обманутой медалистки и на эту машину нанести аэрографию свиньи с головой мэра.


Если 5000 пикабушников скинутся по 100 рублей — на 500тр можно купить нормальное авто и нанести на него аэрографию. Если сумма не наберется, то деньги краудфандинговая платформа возвращает плательщикам.


Вот ссылка на краудфандинговую платформу.

https://bunchx.com/cjwIAAA

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

1. Для начала нужно связаться с потерпевшей.(хотя бы через новостное агенство)

2. Пригласить её сюда.

3. Создать ЗАКРЕПЛЕННЫЙ В САМОМ ВЕРХУ СТРАНИЦЫ пост.

4. Сканы документов: сертификат, решения судов.


Тогда Ваш сбор подписей обретет смысл.

Ну соберете Вы сейчас нужную сумму. А дальше то что? Как Вы собираетесь её искать?


P.S. Данная тема хороша, но я не готов отдать деньги в неизвестном направлении.

раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий

1. я её нашел на vk.com - легко находится. но пока с ней не связывался.

хз, имхо как-то тупо получится если сумма не наберется. типа "СЮРПРИЗ!!! .. а не, сорри, не получилось"...

3. закрепленные посты платные )

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

3. Ну я думаю ради такого случая администрация сайта сделает исключение. Ведь посещаемость сайта, в случае успеха, вырастет, а следовательно и количество посмотревших рекламу тоже.

2. Всё-таки наверное лучше поставить в известность.

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я бы лучше бы поставил бы её в известность уже в формате "сюрприиииз!",

а то если не наберется — некрасиво получится.

но, повторюсь, во вконтакте она легко находится.

раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий

1. Пообщайся с этой девушкой. Вдруг она не хочет мщения и всё это ей нафиг не надо и машина в том числе?

2. Если согласится, договоритесь с админами сайта. Уверен, они пойдут на встречу.

3. Далее сделать счёт, но на другую сумму. 500к довольно много. Сделать 70к, сумма, которая необходима уплаты долга. А там глядишь и на машину насобираем. Главное это получить популярность этой темы.


В итоге. Если сумма и не набертся, то люди съедят эту шарашку с главой города заодно. СМИ ведь любят подобные истории. Мэр подарит ей хоть троллейбус, лишь бы шумиха улеглась.


пс. А так я ЗА. Хорошая идея. Вот только подход не совсем верный. Но коль уж ты взялся, доведи это дело до конца. 

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

насчет того чтобы закрепить пост вверху - это надо обращаться к @admin или @moderator.

но имхо это лишнее. достаточно чтобы пост просто в топ вышел )

вообще немного необдуманно я сделал, что пост запилил под ночь, а не завтра утром, т.к. пост из-за этого может вообще в топ не выйти ((

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас соберём 500 тыс. скажем девушке хехей! забирай, в итоге наткнёмся на какие-нибудь обстоятельства, юридические подоплёки, произвол, бюрократию и... кинем девушку еще тыщь на 70)

В этот раз для неё это прям точно будет уроком.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие подоплёки? Никто не запрещает подарить человеку машину. Вот только по закону она должна будет заплатить налог 13% от стоимости машины. Можно сделать хитрее - продать ей эту машину за 10 тыр. Ессно, деньги будут только на бумаге.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Люга юристов в помощь как лучше обыграть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дкп и все дела.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно утром создать пост: "необходимы голоса на тот вот пост, дабы поднять в лучшее"
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну создайте )

С моей стороны это будет выглядеть как накрутка рейтинга )

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Инициатива наказуема"))) Посему Вам и создавать пост. Оставьте коммент для минусов внутри и никакой накрутки рейтинга не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

акция по сбору приоставлена?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полуночники не спят
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе лишь бы пост вышел в топ, вот вся суть бренного мира, в котором царит тщеславие и лицемерие.
Да, я безжалостная скотина, знаю-знаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку