Марийка, спасибо!

Вчера, в Домодедово, рядом со стоматологической клиникой мне очень помогла девушка по имени Марийка. Без нее я бы долго возилась, освобождая из плена свою "гранту".

Дело в том, что в той клинике, рядом с которой стояла моя машина, меня не приняли, пришлось идти в городскую. В городской (доктору тоже огромное спасибо) зуб сделал, и я поплелась обратно к своей машине. А машину заперли. На самом деле, в других обстоятельствах, я бы вышла сама (26 лет за рулем), но после полутора часов у стоматолога почувствовала себя, мягко говоря, паршиво - шейный остеоартроз, просто тупо переклинило позвонок, пока сидела в кресле, и он никак не хотел вставать на место. В результате голова кружится, шея очень болит, и чувствуешь себя неуверенно. И уже через пару минут я поняла, что самостоятельно, без подсказок, не выберусь - тупо боялась неправильно оценить габариты.

Тут подошла Марийка, и стала руководить и подсказывать. И уже через пару минут мы вытащили мой жигуль.

И, да. Я не вела машину, отъехала в другой двор, встала, сделала упражнения для шеи, позвонок щелкнул и вернулся на место (ттт). Только после этого отправилась домой.

Марийка, огромное тебе спасибо, светлый человек, пусть твое добро вернется к тебе сторицей =) Так замечательно осознавать, что в мире есть по-настоящему добрые люди, которые готовы прийти на помощь незнакомцу. На таких людях мир и держится. Спасибо!

Может быть, этот пост прочтут друзья Марийки, и передадут ей благодарность =)


Всем добра!

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)