113

Мария, 31 год, Пятигорск

Всем привет ) мне интересно, есть ли тут кто-нибудь с КМВ? Очень хочется познакомиться с реальными людьми ) а в общем - буду рада знакомству с ребятами из любых городов. Живу одна. В Пятигорск переехала, знакомых мало. Люблю активный отдых )) https://vk.com/id448349497

Мария, 31 год, Пятигорск Пятигорск, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет, Знакомства
Мария, 31 год, Пятигорск Пятигорск, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет, Знакомства

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 5 месяцев назад
+9

Это Кавказские Минеральные Воды. В состав входят города Минеральные Воды, Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Расстояние между городами порядка 20 км, только Кисловодск дальше. На КМВ к Вашим услугам 130 санаториев, прекрасная природа, свежий воздух, отличные продукты и много ещё чего интересного!

раскрыть ветку 6
0

Истинно! Я правда устал уже расшифровывать нашу аббревиатуру, ибо мало кто знает.

0

спасибо за ликбез)

раскрыть ветку 1
0

Нема за шо 😉, обращайтесь.

-2
Но там живут чурки, так что лучше эти места обходить стороной
раскрыть ветку 2
0

еще евреи и греки. при этом большинство считает себя русскими)

0

Разные люди живут, как и везде. Насчёт "обходить стороной" - зря вы так. Можно отлично отдохнуть. Просто, наверное, вас пугает неизвестность.

+2
Глаза красивые.
раскрыть ветку 5
-3
Ну... Они то красивые, но девушка ой как непростая....
раскрыть ветку 4
0

Почему? )

раскрыть ветку 3
+1
О. У меня у лучшего друга жена из Пятигорска. Предлагаю выйти за меня замуж и дружить семьями :) з.ы. сам из Питера
раскрыть ветку 2
+1
Хорошая бы получилась история кстати😊
+1

:-)

+1

Можно побольше информации о себе. Да, я зануда.

раскрыть ветку 13
+5
Тут и правда мало информации о себе. Но если она посчитала так о себе кратко написать, почему бы вам этот вопрос не написать ей в ЛС?
раскрыть ветку 5
0

Не хочу пока писать в лс, тк по своему опыту здесь могу сказать, что неприятно когда потом перестают писать потому что не вызываешь интереса. Думаю лучше в комментах узнать получше.

раскрыть ветку 4
+1

Задайте вопросы )

раскрыть ветку 6
0

Какие направления музыки предпочитаете?

раскрыть ветку 5
0

Фото класс!!!красивая

0

Ищите друга или мужа?

раскрыть ветку 4
0

Вопросительный знак неуместен, тут похоже на приказ, поэтому - восклицательный знак нужен. Но, если вы хотели задать вопрос, неграмотное вы создание, нужно было писать вот так: "ИщЕте друга или мужа?".

раскрыть ветку 3
0

Ну нажал не туда нажала, оскарблять человека,, созданием,, как то....ну вы сами поняли,не хочется писать плохо

0

Думаю, каждый имеет право писать так, как ему нравится )

раскрыть ветку 1
0

Есть люди с кмв

раскрыть ветку 3
0

С ними можно познакомиться? )

раскрыть ветку 2
0

Из активного отдыха предпочитаю велосипед) если интересно можно прокатиться, в основном катаю по Змейке или Бештау. Телеграм есть?

раскрыть ветку 1
0

Почему вы решили переехать именно в Пятигорск?

0

Вы очаровательны! Удачи Вам в поисках <3

0

Есть из кмв, правда не люблю я активный отдых

0
О, земляков подвезли😆
0

Можно спросить почему в вк всего 1 друг?

раскрыть ветку 2
+7

Потому что не люблю соц сети

раскрыть ветку 1
+11

Теперь ни одного не видно, приятно, что помогаю совершенствовать безопасность личной информации.

-1
Что такое кмв?
-1
Мария, вы очень красивая. И цветы эти позади вас тоже красивые, глициния кажется. И волосы. Вне зависимости от того, какую музыку вы слушаете, какое кино любите, и чем занимаетесь на досуге.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: