Маразм системы. Игры под угрозой

(Без темы)

Сталкеры!

Наш хороший друг и один из сильнейших контентмейкеров, создатель so-wiki.ru Владимир Корж столкнулся с проблемой, абсурдной по своей сути.

От лица Администрации мы выражаем Владимиру поддержку в этом деле и верим, что здравый смысл одержит победу!

База знаний Stalker Online | Stay Out.

База знаний Stalker Online | Stay Out

3 июл 2020 в 9:23

Приветствую бродяги и сталкеры!

Утро задалось веселым, сначала я долго улыбался и даже немного смеялся, но постепенно усмирил "приступы" осознания абсурда и решил поделиться темой, которая вызвала упомянутые мной эмоции.

Сегодня, 03/07/2020 года в 06:46, на мою рабочую почту пришло сообщение от sud-(kalarski)в котором содержится приложенный файл с копией "Определения о принятии к производству ... административного дела" ознакомиться с которым вы можете ниже.

Я конечно понимаю, что чисто теоретически представленная информация в статье, на которую "подали в суд", может кому-то являться инструкцией, но моя здравая логика дает понять, что это всего лишь статья о предмете в онлайн игре.

Если честно в юридических спорах я не очень силен, поэтому готов услышать рекомендации от знающих толк в подобных случаях.

Мне хотелось бы верить что это "фейк" и глупая шутка, но на данный момент имею вот такие данные с сайта Каларского суда https://chara--cht.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo..

Маразм системы. Игры под угрозой Онлайн-игры, Суд, Длиннопост
Маразм системы. Игры под угрозой Онлайн-игры, Суд, Длиннопост
Маразм системы. Игры под угрозой Онлайн-игры, Суд, Длиннопост
Маразм системы. Игры под угрозой Онлайн-игры, Суд, Длиннопост
Маразм системы. Игры под угрозой Онлайн-игры, Суд, Длиннопост
Маразм системы. Игры под угрозой Онлайн-игры, Суд, Длиннопост
Маразм системы. Игры под угрозой Онлайн-игры, Суд, Длиннопост
Маразм системы. Игры под угрозой Онлайн-игры, Суд, Длиннопост
Маразм системы. Игры под угрозой Онлайн-игры, Суд, Длиннопост