-4

Мамкины пикаперы

После прочтения коммента про пикап касирши чёта вспомнился случай:

Стоим мы, значит, с женой на кассе супермаркета. тут я вспоминаю, что что-то взять забыл. оставляю жену в очереди, сам иду за забытым товаром. Пока ходил, за нами образовалась очередь, в том числе двух парней, которые громко о чёт-то там друг с другом общались. Я в их разговор не вникал, просто запомнил громкую речь.

Подхожу я к очереди и начинаю такой протискиваться между людьми к своей жене

Мамкины пикаперы Пикап, Очередь, Супермаркет, Реальная история из жизни

Когда я таки к ней добрался, хлопцы почему-то неожиданно затихли, а на лицах читался явный облом. Ну фиг знает, мож так совпало, ан-нет: жена стоит, хихикает, говорит, мол я пацанов расстроил.

Мамкины пикаперы Пикап, Очередь, Супермаркет, Реальная история из жизни

Щито? В смысле, расстроил? Тем что пролез вперёд них, или тем, что моя жена, оказывается, дама уже занятая? Наверное, второе, но на что тогда они вдвоём рассчитывали?

Найдены дубликаты

+5
Какая охуительная история.
раскрыть ветку 1
-4

Спасибо, чел!

+3
Рассчитывали в домыслах автора. Соглашусь с первым комментатором: история охуительная
+2
Жена стоит, хихикает. Я б задумался
+2
На что они рассчитывали
Иллюстрация к комментарию
+2

на что тогда они вдвоём рассчитывали?

Такой большой вырос, а все не понимает

раскрыть ветку 1
+3

@moderatooor,  можно я покажу картинку,  чтоб тс понял, на что парни рассчитывали?

+1
Наверное, второе, но на что тогда они вдвоём рассчитывали?

поручик молчать....

+1
Как на что? Ты немецкое кино не смотрел что ли?! Расстрелять они ее хотели😄
-1

Стояли в очереди с женой, я отошел на 3 минуты, вернулся - а там пацаны, сзади стоявшие хихикахи, смотря на мою жену, шушукались. Когда я стал рядом, они сильно обломались, видимо, увидев меня, хотели познакомится, расстроились.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: